WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Какие есть инструменты просмотра сторис инстаграм?Топик в форуме: Хочу развестись с мужем
Поставить музыку в Кофейне:
Some Like It hot - Runnin Wild
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Возьму кредит 300 WMZ на 30 дней под 10% (330 WMZ)
Akovt
Post #1 (Отправлено: 17.10.2008 17:44)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Запрашиваемая сумма: 300 WMZ.
Срок кредита: 30 дней.
Процент: 10%.
Соответственно, возвращаемая сумма: 330 WMZ.
Цель получения кредита: увеличение депозита для торговли на валютном рынке Forex.
Гарантии возврата: персональный аттестат; предоставление доступа потенциальному кредитору к просмотру всех данных аттестата; долговые обязательства WMC; контактная информация.
Реквизиты:
  • WMID 205464693455
  • Z320050788542
Контактная информация:
  • е-мейл: akovt1@rambler.ru
  • Тел: предоставление потенциальному кредитору.

==================
"Всё относительно..."
Написать приватное сообщениеНаписать по emailICQ
Akovt
Post #2 (Отправлено: 21.10.2008 19:19)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

BlackMerchant сказал
Могу подсказать где взять. Я взял 100wmz на 1 месяц, до этого брал мелкие суммы от 40 wmz и там чем больше пользуешься тем больше денег дают а процент падает. Требования при выдаче минимальные просмотрел много вариантов, но обязателен возврат средств в срок. Подробности на www.***.ru при регистрации в строке PIN (от кого), указывайте мой PIN 109

Не внушает доверия. dntknw.gif Мне тоже не надо, где попало, брать кредит. Если никто не выдаст кредит, то лучше уж потерять 3 месяца (не хотелось бы терять) и взять кредит на надёжном сервисе Лендмани.

==================
"Всё относительно..."
DKameleon
Post #3 (Отправлено: 21.10.2008 19:24)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 247
правильно.
И рекомендую не реагировать на спамеров.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
Akovt
Post #4 (Отправлено: 24.10.2008 18:51)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

DKameleon сказал
правильно.
И рекомендую не реагировать на спамеров.

Я последую рекомендации. wink.gif

==================
"Всё относительно..."
Akovt
Post #5 (Отправлено: 24.10.2008 19:04)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Изменение в условиях!
Увеличена ставка кредита до 15%. victory.gif
Проценты фиксированные, то есть,- независимо от погашения кредита через 9 дней или через 29 дней, начисляются 15%.

Мужики, ваше недоверие понятно, но я теряю время. sad.gif Время - деньги.
Возраст аттестата небольшой, но это вполне компенсируется датой регистрации в системе 26 августа 2006 года.
И не бойтесь слова Форекс. Торговля со стопами. У меня пока выделена мелочь около 100 баксов. В худшем случае при достижении просадки в 15% депозит выводится, кредит возвращается и я, соответственно, остаюсь без прибыли. Ну на всякий случай, если возникнут непредвиденные обстоятельства, процент за просрочку кредита 2% в день.
Мне нет смысла терять WMID. Мне, наоборот, выгодно сотрудничать, нужен оборот средств. По сути кредитование - мощная штука для бизнеса.
Допустим, такой грубый пример.
Я взял кредит 10000 баксов под 15%, заработал ~30% в месяц, отдал кредит. И я заработал прилично 1500 и кредитор заработал 1500. Без кредита я заработал те же ~30%, но с 100 баксов это всего 30 баксов, кредитор 0%.

Всякие до...бы осквернили кредитование. mad.gif Они кидают и думают, что якобы умно делают, не понимая, что на самом деле они дохрена теряют.
В общем, каждому своё. Кто захочет сотрудничать, тот со мной свяжется...

==================
"Всё относительно..."
DKameleon
Post #6 (Отправлено: 24.10.2008 20:25)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 247
у вас залог есть?
можно даже материальный, при личной встрече.

==================
paramon
Post #7 (Отправлено: 25.10.2008 08:32)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

Akovt сказал
Изменение в условиях!
Увеличена ставка кредита до 15%.  victory.gif
Проценты фиксированные, то есть,- независимо от погашения кредита через 9 дней или через 29 дней, начисляются 15%.

Мужики, ваше недоверие понятно, но я теряю время.  sad.gif  Время - деньги.
Возраст аттестата небольшой, но это вполне компенсируется датой регистрации в системе 26 августа 2006 года.
И не бойтесь слова Форекс. Торговля со стопами. У меня пока выделена мелочь около 100 баксов. В худшем случае при достижении просадки в 15% депозит выводится, кредит возвращается и я, соответственно, остаюсь без прибыли. Ну на всякий случай, если возникнут непредвиденные обстоятельства, процент за просрочку кредита 2% в день. 
Мне нет смысла терять WMID. Мне, наоборот, выгодно сотрудничать, нужен оборот средств. По сути кредитование - мощная штука для бизнеса.
Допустим, такой грубый пример.
Я взял кредит 10000 баксов под 15%, заработал ~30% в месяц, отдал кредит. И я заработал прилично 1500 и кредитор заработал 1500. Без кредита я заработал те же ~30%, но с 100 баксов это всего 30 баксов, кредитор 0%.

Всякие до...бы осквернили кредитование.  mad.gif  Они кидают и думают, что якобы умно делают, не понимая, что на самом деле они дохрена теряют.
В общем, каждому своё. Кто захочет сотрудничать, тот со мной свяжется...

Брокер, стейт (лучше доступ к счету), ник на CFD/Forex ресурсах?

Это сообщение отредактировал paramon - 25.10.2008 08:33

==================
возьму кредит 500 - 5000 WMZ на 30 - 60 дн под 8 %/мес через биржу, вне биржи или через долговой сервис .
Написать приватное сообщениеНаписать по email
Akovt
Post #8 (Отправлено: 25.10.2008 18:32)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

DKameleon сказал
у вас залог есть?
можно даже материальный, при личной встрече.

Залога нет. Пишите в аську, мы в одном городе, smile.gif может быть, договоримся.

paramon сказал
Брокер, стейт (лучше доступ к счету), ник на CFD/Forex ресурсах?

Так мне не инвестиции, не ДУ нужны, а кредит.

Это сообщение отредактировал Akovt - 25.10.2008 18:33

==================
"Всё относительно..."
paramon
Post #9 (Отправлено: 25.10.2008 20:07)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

Akovt сказал
Так мне не инвестиции, не ДУ нужны, а кредит.

Странный Вы...
Торговля CFD/Forex - венчур, предприятие с высокой степенью риска...
Цель кредитора снизить риски невозврата своих средств...
Если Вы покажете, что:
- торгуете неубыточно на продолжительном периоде времени,
- используете собственные/кредитные средства в оптимальных пропорциях,
тогда Ваше предложение будет привлекательным...

Это сообщение отредактировал paramon - 25.10.2008 20:09

==================
возьму кредит 500 - 5000 WMZ на 30 - 60 дн под 8 %/мес через биржу, вне биржи или через долговой сервис .
DKameleon
Post #10 (Отправлено: 25.10.2008 20:52)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 247
может быть, договоримся.

без залога не договоримся smile.gif
мне не интересно потом бегать и выбивать свои деньги smile.gif

==================
Akovt
Post #11 (Отправлено: 25.10.2008 23:51)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

paramon сказал
Странный Вы...
Торговля CFD/Forex - венчур, предприятие с высокой степенью риска...
Цель кредитора снизить риски невозврата своих средств...
Если Вы покажете, что:
- торгуете неубыточно на продолжительном периоде времени,
- используете собственные/кредитные средства в оптимальных пропорциях,
тогда Ваше предложение будет привлекательным...

Во-первых, риски могут быть ограничены постоянными стопами. Как уже было написано, при достижении просадки 15% депозит выводится.
Во-вторых, так как вы торгуете на форексе, вы понимаете, что для торговли нужна нормальная сумма депозита и понимаете влияние психологического фактора. 100 баксов - это копейки, и 1000 баксов по меркам форекса немного. 20% в месяц я могу делать и это хороший, реальный результат, но психологически нужен более-менее приличный депозит. Поэтому на продолжительном периоде времени прибыльного стейта нет, на мелких суммах вряд ли и будет. Вот поэтому нужен оборот, кредит как средство для достижения оборота.
В-третьих, гарантии возврата описаны выше. Не устраивает предложение, не выдавайте кредит, ваше право. Тем более вы тоже заёмщик.

DKameleon сказал

без залога не договоримся smile.gif 
мне не интересно потом бегать и выбивать свои деньги smile.gif 

Нет так нет.

Это сообщение отредактировал Akovt - 25.10.2008 23:55

==================
"Всё относительно..."
Entro
Post #12 (Отправлено: 26.10.2008 01:03)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Участник WM-Клуба # 503
Akovt сказал
для торговли нужна нормальная сумма депозита

Для торговли нужно совсем не это.

Если у Вас хорошие результаты на имеющихся в распоряжении суммах, предъявите их (это и предлагает paramon). Если у Вас нет хороших результатах на том, что есть, почему Вы думаете, что они улучшатся, стоит только увеличить депозит?

Написать приватное сообщение
paramon
Post #13 (Отправлено: 26.10.2008 08:53)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

Akovt сказал
Во-первых, риски могут быть ограничены постоянными стопами. Как уже было написано, при достижении просадки 15% депозит выводится.
Во-вторых, так как вы торгуете на форексе, вы понимаете, что для торговли нужна нормальная сумма депозита и понимаете влияние психологического фактора. 100 баксов - это копейки, и 1000 баксов по меркам форекса немного. 20% в месяц я могу делать и это хороший, реальный результат, но психологически нужен более-менее приличный депозит. Поэтому на продолжительном периоде времени прибыльного стейта нет, на мелких суммах вряд ли и будет. Вот поэтому нужен оборот, кредит как средство для достижения оборота.
В-третьих, гарантии возврата описаны выше. Не устраивает предложение, не выдавайте кредит, ваше право. Тем более вы тоже заёмщик.

Начну с третьего...
Если у Вас нет нормального обеспечения (залога, поручительства третьих лиц), а это именно так, то единственное, что Вам может помочь, это результаты Вашей текущей деятельности, которые Вы ну никак не хотите предъявлять...
Я как заемщик, работающий на финансовых рынках, веду публичную программу восстановления убитых счетов http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11856
Кроме этого, я еще и кредитор (невозвратная дебиторка по бирже ~ 600 WMZ), помогающий талантливым трейдерам...
По-второму...
1т по меркам Forex с суточным оборотом под 4 трлн - пыль.
Вы покажите, что Вы стабильно можете генерировать эти 20%/мес и кредиторы/инвесторы к Вам потянутся...
Первое...
Работа без стопов на финансовых рынках - профнепригодность.
Где и как Вы ставите стопы? Какие инструменты используете? Какие таймфреймы торгуете? Какой у Вас ММ? и т.д. и т.п.
Ни на один из вопросов нет ответа...
Возьмите эти самые 15% депо в торговлю со 100% лимитом потерь (больше Вам и не надо), заведите тестовый реалсчет и показывайте его всем потенциальным кредиторам/инвесторам...

И последнее, прошлые Ваши заслуги никому не интересны в силу изменчивости финансовых рынков... Именно поэтому поводом для начала разговора может быть только Ваша текущая (сегодняшняя) деятельность...

Это сообщение отредактировал paramon - 26.10.2008 08:55

==================
Akovt
Post #14 (Отправлено: 26.10.2008 19:41)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Начинаем всё сначала. shok.gif
Вы переходите в другую плоскость, возможно, путаете разные вещи: кредит и инвестиции. http://ru.wikipedia.org/wiki/Инвестиции
Если бы у меня было нормальное обеспечение, нафига мне кредит. В принципе, кредит как раз предоставляется для РАЗВИТИЯ бизнеса, а не для уже развитого бизнеса.
Предъявлять результаты, конфиденциальную информацию, чтобы все подряд обсуждали, критиковали, я не намерен.
И, собственно говоря, какое отношение имеет моя деятельность к получению кредита?
Я беру на себя ответственность, обязательства, вернуть кредит в любом случае и отвечаю за свои действия/ слова.

==================
"Всё относительно..."
paramon
Post #15 (Отправлено: 26.10.2008 21:16)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

Akovt сказал
Начинаем всё сначала. shok.gif
Вы переходите в другую плоскость, возможно, путаете разные вещи: кредит и инвестиции. http://ru.wikipedia.org/wiki/Инвестиции
Если бы у меня было нормальное обеспечение, нафига мне кредит. В принципе, кредит как раз предоставляется для РАЗВИТИЯ бизнеса, а не для уже развитого бизнеса.
Предъявлять результаты, конфиденциальную информацию, чтобы все подряд обсуждали, критиковали, я не намерен.
И, собственно говоря, какое отношение имеет моя деятельность к получению кредита?
Я беру на себя ответственность, обязательства, вернуть кредит в любом случае и отвечаю за свои действия/ слова.

Вы мне, выпускнику Плешки (специальность финансы и кредит), будете объяснять разницу между инвестициями и кредитом? Насмешили...
Я беру на себя ответственность, обязательства, вернуть кредит в любом случае и отвечаю за свои действия/ слова. - этой фразы явно недостаточно, чтобы убедить кредиторов...

==================
Akovt
Post #16 (Отправлено: 3.11.2008 17:04)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Предложение актуально до 24 ноября.
Условия те же, в посте №5.

==================
"Всё относительно..."
Akovt
Post #17 (Отправлено: 25.11.2008 23:16)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Собственно, это предложение неактуально. Там праздники скоро. wink.gif
В этом году возможно только на 2 недели под 7% 200 WMZ, в следующем будет видно.
Обидно с долговым сервисом вышло. sad.gif Ну ничего. Часть я взял в кредит, часть на свои протяну.

==================
"Всё относительно..."
Den1988
Post #18 (Отправлено: 15.12.2008 19:20)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Здравствуйте я бы хотел тоже взять кредит на 15 дней под 20 процентов на сумму 200,могу предоставить общее кол-во прибыли на фондовой бирже и скину скрин!!!мои контакты 856704138575,ICQ-398016840,Mazaxuct@bk.ru

Vladtrade
Post #19 (Отправлено: 16.12.2008 05:04)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

Den1988 сказал
Здравствуйте я бы хотел тоже взять кредит на 15 дней под 20 процентов на сумму 200,могу предоставить общее кол-во прибыли на фондовой бирже и скину скрин!!!мои контакты 856704138575,ICQ-398016840,Mazaxuct@bk.ru

Уважаемый, вы хоть определитесь для начала где вы получаете прибыль. А то здесь вы "на фондовой бирже", в другом топике "на форексе"....

Написать приватное сообщениеICQ
Den1988
Post #20 (Отправлено: 16.12.2008 15:05)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Vladtrade сказал
Уважаемый, вы хоть определитесь для начала где вы получаете прибыль. А то здесь вы "на фондовой бирже", в другом топике "на форексе"....

Вообще то фондовая биржа и форекс одно и тоже на сколько я знаю.Но все же я бы хотел взять кредит на 15 дней под 20 процентов на сумму 200,могу предоставить общее кол-во прибыли на фондовой бирже и скину скрин!!!мои контакты 856704138575,ICQ-398016840,Mazaxuct@bk.ru. Кто нибудь поможет мне в этом?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топикаСтраницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаНовый опрос