WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Срочно нужен сантехникТопик в форуме: Родовое проклятие и интересное знакомство
Поставить музыку в Кофейне:
Glenn Miller - The Kiss Polka
  ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Родовое проклятие и интересное знакомство
ververa1973
Post #1 (Отправлено: 31.01.2019 02:35)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Хочу рассказать вам не большую историю. Мы с моим супругом состоим в браке уже более 5ти лет. Все эти годы нам не удавалось родить ребенка и я постоянно была в стрессовом состоянии. Наши неоднократные попытки не приносили результата мы перебрали все варианты. Но Однажды
я встретилась с подругой детства и поделилась с ней со своей проблемой. Тогда выслушав меня, она предложила познакомиться с некой Стеллой и дала её номер телефона. Вечером того же дня я поговорила с супругом и мы приняли решение обратиться к Стелле. Она оказалась очень доброжелательной женщиной. На консультации я узнала что на мне проклятие и была в ужасе, в такие вещи я вообще не верю, но у меня не оставалось выбора, кроме как попросить Стеллу помочь мне. После того как она провела обряд и сняла проклятие мы отправились домой. И вот спустя 2 месяца мы узнали о моей беременности. Нашему счастью просто нет предела!!! Спасибо, Стелле за спасение нашей семьи!
На самом деле это произошло пару лет назад и сейчас у нас уже двое детей и мы очень рады
Обидно то, что сейчас в интернете гуляет очень много плохих отзывов о Стелле, поэтому я прошу вас быть бдительными, у нее только два действующих номера: 89774445068; 89514999292
И с ней можно проконсультироваться в Москве только по этому адресу: Набережная Академика Туполева, дом 15, корпус 28
Медицинский центр «Саккура»

Написать приватное сообщениеНаписать по email
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая темаНовый опрос