WebMoney-кофейня
Наша группа ВКонтакте. Получай бонусы просто так!Топик в форуме: Хочу развестись с мужем
Поставить музыку в Кофейне:
Elvis Presley - My love
  Тема закрытаНовая тема

> Несоответсвие между данными в WMID
xanxan
Post #1 (Отправлено: 24.02.2011 01:56)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Я пол года назад зарегистрировался в веб мани и вместо данных ввел аброкадабру, полагая что при необходимости получить другие аттестаты просто изменю все данные, хотя необходимости в других аттестатах у меня не было и в ближайшем будущем не предвидится. Вначале пополнял счет через карточки и посредников, но попробовав несколько способов увидел что банковский % самый дешевый, и пополнял там счет 5 раз, все было нормально но на 5-тый раз пришло такое сообщение.

Добрый день.
При вводе Вами средств в систему WebMoney Transfer выявлено несоответствие между Вашими фактическими паспортными данными и сведениями, указанными в аттестате Вашего WMID{0} В связи с тем, что изменить фамилию, имя и отчество Вы самостоятельно не сможете, просим Вас: - получить формальный аттестат - https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp - загрузить скан (фотокопию) Вашего паспорта - https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp?cmd=upload
С уважением, администратор центра аттестации

Интересно отчего система среагировала несразу может из за суммы? Все суммы до пятой были ниже 50 WMZ а последния 70 WMZ.

Мне кажется в начале можно было изменить свои данные и с аттестатом псевдонима а ограничение ввели позже или я ошибаюсь?
Но вопрос не в этом, в сообщение не говорится ни о каких сроках и санкциях в случае невыполнения, с момента сообщения прошло уже 10 дней и с тех пор я раз 5 уже переводил деньги без всяких проблем, но скоро надо будет опять пойти в банк для пополнения счета не среагирует ли снова их система?
Кто сталкивался с таким что они будут предпринимать в дальнейшем, будут еще слать сообщение или могут заблокировать счет и в случае блокировки не сложно ли будет его разблокировать и что для этого будет нужно прислать им как они и требовали сканы паспорта и как долго обычно длится процедура разблокировки?
Если кто то спросит зачем рисковать и не выслать им сразу сканы скажу, интернет каналы не защищенные и я не хочу кому то по сети пересылать сканы, ведь не известно в какие руки они попадут.

Написать приватное сообщение
Compas
Post #2 (Отправлено: 24.02.2011 05:53)     Быстрое цитирование

Гурман

Участник WM-Клуба # 423
Делайте то, что пишут.

==================
Написать приватное сообщениеВебсайт
xanxan
Post #3 (Отправлено: 24.02.2011 23:12)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Если бы я хотел выполнять я бы топ не открыл.
Меня интересуют 3 вещи.
1.Как реагирует их система, рандомно или там есть лимиты выше которых данные проверяются?
2.Какие будут их дальнейшие действия, последние китайское предупреждение или сразу блок?
3. В случае блока как долго займет разблокировка.

Меня интересует опыт юзеров попадавших в такие ситуации, если я конечно не один такой уникум который додумался оплатить через банк введя неправильные данные smile.gif

Написать приватное сообщение
x3mal
Post #4 (Отправлено: 24.02.2011 23:48)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

интернет каналы не защищенные и я не хочу кому то по сети пересылать сканы

А можно поподробнее?)

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
Compas
Post #5 (Отправлено: 25.02.2011 04:17)     Быстрое цитирование

Гурман

Участник WM-Клуба # 423
Автор, выполняйте то, что говорят или уходите из системы, попросив отказа в обслуживании. Тема закрыта.

Какие только отговорки я не слышал на своем опыте, еще одну запишу
"интернет каналы не защищенные и я не хочу кому то по сети пересылать сканы"

==================
Написать приватное сообщениеВебсайт
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика Тема закрытаНовая тема