WebMoney-кофейня
Топик в форуме: МОжно ли удалить неиспользуемый WMIDТопик в форуме: Какие есть инструменты просмотра сторис инстаграм?
Поставить музыку в Кофейне:
Glenn Miller - Pennsylvania 6-5000
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая тема

> Заставляют купить Персональный аттестат
orfalains
Post #1 (Отправлено: 15.01.2010 17:16)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

ВЫКЛАДЫВАЮ ПЕРЕПИСКУ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ.

04.01.2010 19:58:19

285953798455@wmkeeper.com
Не могу оплатить ни один счёт через WebMoney Merchant. Прохожу авторизации, для прямого платежа на кошелёк продавца, а потом пишет, платёж не произведён, потому что не найден кошелёк продавца. Помогите!!!!!!!!!!

05.01.2010 16:19:22
Support Group
Укажите Ваш WMID. Какая именно ошибка и на каком этапе возникает? Опишите Ваши действия пошагово, пришлите скриншот ошибки. Инструкцию как сделать скриншот можете найти на сайте - https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kak_sdelat_skrinshot

11.01.2010 15:58:37
Мой WMID 285953798455

Прилагаю скриншот. До этого произвожу все стандартные действия: ввод цифр, подтверждение платежа. Не могу оплатить ни один сервис. merchant_webmoney_transfer.jpg (52492 байт)

11.01.2010 20:47:41
Support Group
Поясните происхождение средств на Ваших счетах. Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?

12.01.2010 13:27:37
Пополняю с помощью платёжных терминалов, и друг перевёл однажды целый доллар, с партнёрки была когда-то выплата, бонусы. Так в чём проблема? Вы не могли бы пояснить? Думаете я занимаюсь отмыванием денег?

12.01.2010 16:43:33
Support Group
проверьте историю подключений к своему WMID -
https://security.webmoney.ru/asp/securjournal.asp
все ли входы Ваши ?

12.01.2010 20:20:22
Мои!!!!!!!!! Разблокируйте пожалуйста! У меня IP иногда меняется, я иногда с мобильного модема выхожу в интернет, иногда с точек доступа wi-fi.

13.01.2010 18:15:52
Support Group
Вам следует получить персональный аттестат.

13.01.2010 18:38:03
285953798455@wmkeeper.com Это который покупать нужно?

13.01.2010 18:49:01
285953798455@wmkeeper.com Обоснуйте пожалуйста, почему Я должна покупать этот аттестат, если ВСЕ мой знакомые пользуются WM без этого аттестата.

14.01.2010 14:08:24
Support Group
Какие ещё wmid Вы используете?

14.01.2010 20:15:04
285953798455@wmkeeper.com Больше никаких нет

15.01.2010 16:09:56
Support Group
В подобных случаях существуют два варианта:
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться системой.
2. Вы не получаете персональный аттестат, мы отказываем Вам в обслуживании и Вы выводите средства на свой личный банковский счет. Учтите, что в этом случае Вы больше никогда не сможете стать пользователем системы.

Ни комментариев по поводу того, почему Арбитражный сервис принял такое решение в отношении Вас, ни тем более трактовок и объяснений наших соглашений НЕ БУДЕТ, обратитесь к своему юристу.

Требование подтвердить личность, это общеупотребимое требование для любых платежных систем, в том числе и западных, не имеет смысла объяснять себе избирательность данного нашего требования по отношению к Вам, Вебмани Трансфер это частная система и это не тот случай когда имеет смысл искать справедливость вроде "а почему он может не подтвержать личность, а я нет"

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ! wacko.gif

Написать приватное сообщениеНаписать по emailICQ
Masaco
Post #2 (Отправлено: 15.01.2010 17:25)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

А каких каментов ты ждешь? Все стандартно- или получаешь перса или выводишь все остатки своих ВМ на те фио,на которые зареген твой кипер

Это сообщение отредактировал Masaco - 15.01.2010 17:26

==================
Мой WMID#243517221869
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
orfalains
Post #3 (Отправлено: 15.01.2010 17:28)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Предлагаю подать на них в суд

Masaco
Post #4 (Отправлено: 15.01.2010 18:16)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

orfalains сказал

А потом в ООН и Спортлото

==================
Мой WMID#243517221869
orfalains
Post #5 (Отправлено: 15.01.2010 18:18)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

)))))

BMG
Post #6 (Отправлено: 15.01.2010 19:53)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 273
orfalains сказал

Кому?

==================
orfalains
Post #7 (Отправлено: 15.01.2010 19:58)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

ВСЕМ, ЧЬИ ПРАВА БЫЛИ НАРУШЕНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, И ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК. У НИХ ВООБЩЕ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ МИНФИНА, ИЛИ НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ОНИ РАБОТАЮТ, ИХ ВНУТРЕННИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ СЧИТАЮТСЯ

barlone
Post #8 (Отправлено: 16.01.2010 08:13)     Быстрое цитирование

Гурман

orfalains сказал
ВСЕМ, ЧЬИ ПРАВА БЫЛИ НАРУШЕНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, И ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК. У НИХ ВООБЩЕ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ МИНФИНА, ИЛИ НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ОНИ РАБОТАЮТ, ИХ ВНУТРЕННИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ СЧИТАЮТСЯ

А у вас есть разрешение от ФСБ, или на основании чего вы сюда пишите ?

Написать приватное сообщениеНаписать по email
andrewtishkin
Post #9 (Отправлено: 16.01.2010 08:25)     Быстрое цитирование

Гурман

orfalains, Вам так сложно получить аттестат и идентифицировать себя в вебмани, дабы стать проверенным пользователем? А в суд коллективные иски подавать не сложно?

Не вижу логики, не вижу smile.gif

Всякие партнёрки да бонусы не украсили вашу историю операций, поэтому нет ничего удивительного, что у вебмани появились подозрения по поводу происхождения средств и они просят Вас идентифицировать свою личность, дабы избежать последствий от Вашей возможной сомнительной деятельности

PS: ах да. По десять восклицательных знаков ставить - это тоже Вас не красит. По ту сторону наверняка была оператор-женщина. Думаете ей больно интересно читать Ваши выкрики в виде кучи воскл. знаков? Издёвка про отмывание денег тоже сыграла свою роль. То что Вы сказали "покупать аттестат" - вообще тот ещё перл. Аттестат покупают с рук у мошенников для тёмных дел, а в вебмани его ПОЛУЧАЮТ (пусть платно, но получают. Паспорт гражданина РФ, кстати, тоже получают, а не покупают, хоть и платят 100 руб. госпошлины)

В общем, впечатление Вы о себе оставили не самое лучше, в результате и получили строгое двуполярное решение - либо идентифицируете себя и проблема решена, блокировка снята, претензий к Вам больше вебмани не имеют, либо навсегда (до конца дней своих то бишь) отказываетесь от использования вебмани.
Вполне возможно что если бы переписка сложилась иначе, то и решение было бы другим.

Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
orfalains
Post #10 (Отправлено: 16.01.2010 15:26)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Я не против себя идентифицировать! Но получение персонального аттестата дело добровольное. Поэтому как вариант, идентификация себя, не покупая аттестат.

express-money
Post #11 (Отправлено: 17.01.2010 10:09)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Скажу что получение персонального аттестата не даёт гарантии того что вас не заблокируют. Блокируют и персональные аттестаты без нарушений правил. И также спрашивают чем занимаетесь в системе. Видите ли им положительные отзывы в арбитраже показались подозрительными. А когда объяснишь, пообещают разблокировать, и потом сидишь и ждёшь по пол месяца, когда же твои деньги разблокируют.

==================
Приму лимиты доверия до 0,60% в сутки. Выдача экспресс-кредитов. Круглосуточно. Постоянно. www.express-money.net
Enchi
Post #12 (Отправлено: 17.01.2010 15:58)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

Участник WM-Клуба # 382
orfalains сказал
Я не против себя идентифицировать! Но получение персонального аттестата дело добровольное. Поэтому как вариант, идентификация себя, не покупая аттестат.

Конечно добровольное. В вашем случае, или получаете, или не используете..

Платить не хотите? Тогда Найдите кого то, кто заплатит за вас, или аттестат вам бесплатно выдаст.

ВЫ ведь ВМ используете не для развлечения, а для зарабатывания денег. Это нужный Вам в первую очередь инструмент. И или вы принимаете его правила пользования, и решения в ваш адрес, или от него отказываетесь.
Выбор у вас из двух пунков, а бессмысленные крики на форумах про несправедливость, это бессмысленная трата времени.
Почему вы решили что есть какие то варианты торговатся, обсуждать, чего то дополнительно требовать... не знаю. Просто подскажу - таких вариантов у вас нет. Если вас это не устраивает, обратитесь в суд и там добивайтесь решения ваших проблем...

Это сообщение отредактировал Enchi - 17.01.2010 16:00

==================
autoench.com - ввод-вывод во Львове, выдача аттестатов.
Natasha_lip
Post #13 (Отправлено: 24.06.2010 14:57)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

У меня получилась такая же ситуация, заставляют получить персональный аттестат, поэтому напишу сюда.
Такой вопрос, если я отказываюсь от пользования системой, блокируют мой IP или мои данные? Я могу с этого же компьютера зарегистрироваться по новому, на другие паспортные данные?

BMG
Post #14 (Отправлено: 24.06.2010 15:16)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 273
Natasha_lip сказал
Я могу с этого же компьютера зарегистрироваться по новому, на другие паспортные данные?

Скиньте мне в личку эти паспортные данные, а я скажу можно или нет.

==================
BMG
Post #15 (Отправлено: 24.06.2010 16:02)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 273
Natasha_lip, я о чем написал выше? Там написано, что я консультирую через ЛС? Короче, да - да, нет - всего доброго.

==================
chlen
Post #16 (Отправлено: 24.06.2010 18:43)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Natasha_lip
Я могу с этого же компьютера зарегистрироваться по новому, на другие паспортные данные?

Кипер классик нет.
Кипер лайт, Кипер мини можете.

И не скидывайте тут никому никакие паспортные данные.

Это сообщение отредактировал chlen - 24.06.2010 18:45

Blender
Post #17 (Отправлено: 2.07.2010 12:12)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

во первых нужно исходить из аксиомы что сервис wm сам мошенник, они не являются резидентом России, нигде и никак не включены в её финансовые структуры, это обсалютно закольцованная на себе ИНОСТРАННАЯ частная коммерческая организация. WM зарегистрированна в офшорах!
Субъекты системы
Владелец и администратор
WM Transfer Ltd.
Почтовый адрес: 29 Harley Street, London, W1G 9QR, UK.

Управляющая компания
Международная адвокатская компания UAB «DICSA BALTIC»
Почтовый адрес: Kraziu Str. 21, 01108, Vilnius, Lithuania.
Директор: Giedre Surviliene.
Там же в Латвии и их сайт находится.

WM это типичная "прачечная мафии" с помощью которой из россии утекают украденные чиновниками и алигархами миллиарды из России. Мы для них лиш "подкормка". Кроме того предоставляя WM свои личные данные вы должны помнить что WM является частной структурой страны члена НАТО и ЕС.
WM позиционируют себя как Россияская компания, и сосредоточившая всю свою деятельность на её территории, но по сути таковой не является!
На территории России нет и не было никогда НИОДНОГО юридического представителя WM, который бы имел право представлять wm в суде РФ!
ВСЕ документы которые вы с таким пафосом обсасываете тут всё это НЕ ИМЕЕТ юридической силы не только в России не где бы не было! Сервис wm это лохотрон, с пирамидальными признаками, своего рода "МММ"
Если вдруг wm исчезнет как то утром вы обнаружите что ваш кипер "off line" то её как бы и не было никогда! Запомните раз и навсегда, wm виртуальна а не реальна!!!!! Её нет в России ВООБЩЕ! Доверя деньги мошенникам wm вы берёте на себя ВСЮ ответсвенность.

DKameleon
Post #18 (Отправлено: 2.07.2010 12:43)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 247
Blender сказал
они не являются резидентом России, нигде и никак не включены в её финансовые структуры

Забавно, что Пайпал при этом приезжал договариваться с Вебманями и ЯДом в Россию smile.gif
А пацаны-то не знают? biggrin.gif

==================
invader
Post #19 (Отправлено: 3.07.2010 00:22)     Быстрое цитирование

Гурман

Управляющая компания
Международная адвокатская компания UAB «DICSA BALTIC»
Почтовый адрес: Kraziu Str. 21, 01108, Vilnius, Lithuania.
Директор: Giedre Surviliene.
Там же в Латвии и их сайт находится.

Вообще то адрес Литовский. Вы пишите в Латвии.
Вообще то разные государства smile.gif

Это сообщение отредактировал invader - 3.07.2010 00:23

==================
Access
Post #20 (Отправлено: 13.07.2010 22:45)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

что тут нe ясно, поступили грязныe срeдствa по которым нe корeктно были отвeты с вaшeй стороны 'друг пeрeвeл' в любом случee вaм придeтся получить aттeстaт и aрбитрaж нe обязaн обьяснять причину

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топикаСтраницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая тема