WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Какие есть инструменты просмотра сторис инстаграм?Топик в форуме: WMP. Это рубли?. Новые кошельки WM 2019
Поставить музыку в Кофейне:
Carlos Puebla - Hasta siempre comandante
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая тема

> Проверка полей у анонимов
Guest
Post #21 (Отправлено: 28.01.2005 17:55)     Быстрое цитирование

Unregistered

noLame сказал
Меня например устравивает что данные есть у тех клиентов с которыми я веду дела.

ЗЫ: Если память не изменят - когда я регистрировал свой первый кипер, то я тоже указывал псевдонимы.

И Вас не интересуют прибыльные предложения от псевдонимов (формалов)? Пока нет возможности получить другой аттестат!

И с Вами все-же работали, не смотря на то, что у вас аттестат псевдонима? Так может стоит рискнуть!

noLame
Post #22 (Отправлено: 28.01.2005 19:27)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Нет - со мной не работали:) То есть я конечно работал там на бирже, кликал по банерам зарабатывая WM... но разве это можно считать что со мной работали? Рискнуть чем??? Например по моему опыту работы - всего лишь один человек оказался честным без аттестата. И то там сразу были жесткие условия и гарантии... Я лично не верю псевдонимам ни в какой форме. Я могу с ними общаться выслушивать предложения, но никаких сделок без гаранта заключаться больше не будут.

==================
WMCREDIT - автоматический сервис кредитования
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
jumbosic
Post #23 (Отправлено: 29.01.2005 02:45)     Быстрое цитирование

Хранитель

Участник WM-Клуба # 75
noLame сказал
Нет - со мной не работали:) То есть я конечно работал там на бирже, кликал по банерам зарабатывая WM... но разве это можно считать что со мной работали? Рискнуть чем??? Например по моему опыту работы - всего лишь один человек оказался честным без аттестата. И то там сразу были жесткие условия и гарантии... Я лично не верю псевдонимам ни в какой форме. Я могу с ними общаться выслушивать предложения, но никаких сделок без гаранта заключаться больше не будут.

У меня до недавнего времени был формальный атестат. Перс я получил летом того года (если не ошибаюсь). А сервису моему порядка 2+ лет. И ничего, работали люди со мной, и никто ничего про мой аттестат не говорил.

==================
Обменный брокер. Работаю по всем направлениям электронных средств оплаты. Предпочитаю работать с электронной экзотикой. Не кидаю на суммы менее 1.000.000$.....И вообще милый в общении парень.
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топикаСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая тема