WebMoney-кофейня
WebMoney TOP - только для лучших сайтов!Топик в форуме: Промокод 1хбет При Регистрации На Сегодня
Поставить музыку в Кофейне:
Andy Williams - Moon River
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Тема закрытаНовая темаНовый опрос

> Татьяна Бганцева - мошенница Северного Кипра?
Grigoriy
Post #1 (Отправлено: 16.02.2013 20:40)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Хочу купить квартиру на Кипре и переехать с помощью Программы cодействия эмиграции Ивана Крылова. Очень мне нравится, и люди позитивные, и все очень здраво и главное полезно. Но есть такая Татьяна Бганцева, она меня прямо уж сильно отговаривает. Вроде все вокруг мошенники, одна она святая. Не знаю даже как она узнала про меня. Кто-нибудь знает кто это такая, и почему она так себя активно ведет? Спасибо тем, кто поможет.

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Lilu
Post #2 (Отправлено: 16.02.2013 21:11)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Да уж Григорий good.gif Квартирка на Кипре это айссс. Я если только спонсора богатенького заведу, смогу себе такое позволить biggrin.gif
Интересненько ещё и помощь вам обещают. Может мне кто поможет? я уж отблагодарю

biggrin.gif

maslina
Post #3 (Отправлено: 16.02.2013 22:35)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Grigoriy сказал
Татьяна Бганцева, она меня прямо уж сильно отговаривает. Вроде все вокруг мошенники, одна она святая. Не знаю даже как она узнала про меня.

Есть такая. Эта Татьяна Бганцева с полгода как живет на Кипре, уже прославилась своими интригами, склоками и полным бредом, который несет о Кипре. Все были бы счастливы, если бы она вернулась в свой Магадан.

Это сообщение отредактировал maslina - 16.02.2013 22:37

dikobraz
Post #4 (Отправлено: 16.02.2013 23:51)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Grigoriy сказал
Но есть такая Татьяна Бганцева, она меня прямо уж сильно отговаривает. Вроде все вокруг мошенники, одна она святая. Не знаю даже как она узнала про меня. Кто-нибудь знает кто это такая, и почему она так себя активно ведет? Спасибо тем, кто поможет.

Я не особо писать то умею. Напишу потому по простому. Смотрю тут много про Северный Кипр стали писать. И всё поминают Крыловых. Иван Крылов, мол, всё не так делает. А пишет то о них самоя настоящая мошенница.

Пишет все это Танюха Бганцева. Приехала она сюда из Магадана. И там она со своим благоверным кинула лучших друзей. Без квартиры их оставила. Понаписала сказок Крылову, что мечтает о Кипре, а сама просто сбежала, чтобы её достать не смогли. А муженёк её, ещё и на бабки бригаду кинул, с которой подрядился на работу. Забрал денежки вперёд у заказчика почти все, что всей бригаде причиталось, да вместе со своей интриганкой на Кипр укатил. А мужики потом за оставшиеся копейки горбатились да доделывали всё. А всем-то детей кормить надо.
Приехали эти Бганцевы на Кипр. Тут их Иван то Крылов приветил. Поселил их сразу в квартиру трёхкомнатную. Деньги за квартиру за них платит. А квартиры тут на Кипре дорогие. Вынь да полож зимой 350 фунтов английских денег. Так это за один только месяц. А летом и вовсе за неделю столько берут. Откуда ж он знал то про их обман в Магадане.

Так Танюша эта и тут расстаралась. Сразу взялась за сплетни и интриги. Так за эти сплетни и вранье, что она напела в уши Крылову, тот и попросил Игоря Коршунову уволить отличного парня Сашу Мартиненко. Вот так, интригуя в сталкивая лбами людей, всего через две недели в чужой стране Таня уже работала в самой известной и крупной компании, той самой, что строит для переселенцев, а владелец ее Игорь Коршунов. Так Танюша наговорила, что Саша всех переселенцев уговаривает квартиры не покупать и всяко вредил.

Иван и Игорь поверили этой вруше, что в доверие к ним втерлась и посадили её на место Сашки-то. А парень честно работал на совесть. Все клиенты его добрым словом вспоминают. А Танюша-то тупая баба. Работать то ж не сплетни носить. Прогуливала, в офисе со всеми переругалась. А дела позапутала в конторе так, что все клиенты жаловаться побегли. Отказываются с нею дела иметь. Вот и уволил её Коршунов. Не успела на чужом горбу бабла срубить. Танюша-то обиделась видал миндал. Пишет теперь орёт обманули типа.
Вот так все на самом деле и обстоит. Надоело молчать. Всякая шваль приезжает и нахрапом, да наглостью хочет свои личные вопросы решать, при этом хороших людей гнобят. Почему так русские устроены, что как наговнять, так день и ночь готовы стараться, а как доброе что сказать, так всё некогда?

А кто знает ещё про Танюшины художества пишите тут. Всем миром соберём про неё, чтоб люди знали кто НА САМОМ ДЕЛЕ грязью хороших людей заливает. Зачем они это делают.

BMG
Post #5 (Отправлено: 17.02.2013 06:52)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 273
Очередная атака клоунов.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
ariadna777
Post #6 (Отправлено: 17.02.2013 15:37)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

и чё все верят ? вокруг все дураки чтоль? Чё не видят что всё спецом?

rezident
Post #7 (Отправлено: 17.02.2013 16:08)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Не ну кто верит, а кто нет. А за Крылова ни одна душа не вступилась. Своя рубашка ближе к телу. Даже те кому Иван помог молчат.

dikobraz
Post #8 (Отправлено: 17.02.2013 17:41)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Так а я об чём. Всем бы миром показали да заступились. Сидят по своим хатам сопли жуют. Сами то Ивана помощью попользовались и в кусты.

rezident
Post #9 (Отправлено: 17.02.2013 17:56)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Ой ё-моё я ж знаю, что этой самой Тане и вид на жительство делал Иван. А детей в школу Коршунов помогал определить. Там же трое аж. Вот сволочьная баба.

maslina
Post #10 (Отправлено: 17.02.2013 18:59)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Очень любопытно за что Дмитрия Дегтярева выгнали из краснодарского экопоселения? Видимо там всех достал своей мстительной и интриганской натурой. Здесь, правда, очень осторожно действует, и даже анонимно.
Вот что нашла про него еще http://www.mmm-school.com/basic-course/students-base/4370/
оказывается он "десятник" в лохотроне МММ. То есть профессионально разводит людей на бабки.
Молодец, Крылов, что выгнал его из Русского Квартала. Правда, не верю что такие мрази как Дегтярев Дима просто так успокоятся, им нужно самореализовываться через месть.

Grigoriy
Post #11 (Отправлено: 17.02.2013 21:59)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Милые форумчане. Вы ничего не путаете? Хороший человек помог многодетной семье из Магадана. Снял им квартиру на Кипре, сделал им вид на жительство, помог со школой, а они вот так его отблагодарили?

dikobraz
Post #12 (Отправлено: 17.02.2013 22:13)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Так а я об чём. Сама то Танюша так и живёт в той квартире что Иван Крылов для них снял, да его ж и честят. За квартиру не платят. В хате вонища. Баба ваще никчёмная. Дети шаблаются. Муженёк с ней не сладит. Юрист пришол к ним Коршуновский, так шарахнулся. А Танюша его и матом обложила. А потом на него заяву в ментуру накатала дескать её обидел этот юрист.

Grigoriy
Post #13 (Отправлено: 17.02.2013 22:41)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Да я не знаю просто, как такое возможно. Эта женщина стыд потеряла совсем что ли.

dikobraz
Post #14 (Отправлено: 17.02.2013 23:10)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Так а вы её поспрашайте сами где она проживает да кто платит то за квартирку и кто ей внж делал. Ну а к грязной пене всегда ещё дерьма нанесёт. Так к ним и принесло Арину эту Лигостаеву. А эта зараза самая хитрющая. Она уже давно Коршунова на бабло шантажом разводит. Жену его ненавидит. Может охмурить Игорька хотела, да видно мордой не вышла. Не глянул он. Ну она взъелась. И пошла разводить тут свой шантаж. Приплела чегото в суд пошла. А суд ничё решить не может нету к чему тут придраться. А за Игоря то тоже никто не вступился. Никто этой Арине глотку не заткнул чтоб не брехала. А правду знают да молчат. Кипр то маленький Тут все про всех знают тока молчат. Кому охота глотку драть, да чтоб и про него понаписали.

Lilu
Post #15 (Отправлено: 17.02.2013 23:31)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Молодцы девчёнки. Я с вами!!!!! Так их мужиков этих !!!!! Мы женщины всегда у них виноваты. А вы быдло глотайте. В этом мире иначе нельзя. Не мы обманем так нас обманут. Лучше уж мы!!!!!! Танечка, Аришенька, я вас поддерживаю!!!! Продолжайте. И с этого толстосумчика денежки снимите. Не обеднеет!

Grigoriy
Post #16 (Отправлено: 17.02.2013 23:38)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Милая девушка, неужели вы это серьёзно? Почему хороший человек должен страдать за свои добрые дела?

Lilu
Post #17 (Отправлено: 17.02.2013 23:46)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Потому что вы все козлы. Вот почему.

dikobraz
Post #18 (Отправлено: 17.02.2013 23:52)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Ну эта с**** такая ж как эта кампания. Дальше то они ещё придумали опять как им деньжонки поиметь. Украла Танюша все адреса клиентов то у Коршунова. Вот гнида. Да решила грязью всех поливать и клиентам свои услуги предлагать.

maslina
Post #19 (Отправлено: 17.02.2013 23:57)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Grigoriy сказал
Хороший человек помог многодетной семье из Магадана. Снял им квартиру на Кипре, сделал им вид на жительство, помог со школой, а они вот так его отблагодарили?

Крылов еще и на работу помог ей устроиться!
Уже через 2 недели после переезда в чужую страну они оба работали, жили в полностью благоустроенной квартире бесплатно, через месяц уже имели вид на жительство, а дети уже пошли в школу.
А "отблагодарила" Таня Бганцева всех после того, как работодатель Татьяну уволил, за тот бардак, что она устроила (клиенты жаловались), лень, и склоки с сотрудниками. Уволили ее спокойно, без конфликта. Но уж слишком Татьяна болезненно это восприняла. Отблагодарила тем, что обхаяла как могла и Ивана и Ольгу, и других ребят, что помогали им, а теперь живут по соседству.

Сейчас хуже чем Кипр для нее места нет на свете, разве что Магадан, вот где и правда классно им было.

lisonka
Post #20 (Отправлено: 18.02.2013 01:53)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Я из переселившихся по Программе Ивана Крылова (спасибо им огромное). Сама видела как Татьяна Бганцева и Дмитрий Дегтярев на форумах благодарили Ивана за то, что он придумал "Содействие" Вот только один добрый комментарий остался http://spooo.ru/arena/item/161#comment116684

На самом деле, много там было комментариев от них положительных, даже блог отдельный она завела, чтобы помогать Программе. Потом все положительное удалили и залили весь интернет своим ядом.
Лично Татьяна мне звонила несколько раз. Сначала аккуратно, разведывала, потом давай рассказывать о том, что все кругом мошенники. А под конец предложила купить дешевое перепродажное бунгало через нее.
Бог отвел, я не поддалась, хотя и посеяла она во мне неуверенность и седых волос прибавило. Но я очень рада, что не поддалась ее уговорам. Теперь-то я знаю какой это риск связываться с перепродажным жильем на Кипре.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топикаСтраницы: (2) [1] 2  Тема закрытаНовая темаНовый опрос