WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Хочу развестись с мужемТопик в форуме: Вывод WMZ за USD весь мир
Поставить музыку в Кофейне:
Some Like It hot - I Wanna Be Loved By You
  ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Вопрос по обмену WM на карточки Visa
obmeni
Post #1 (Отправлено: 5.09.2011 19:03)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Здравствуйте! Встретил на нескольких обменных пунктах Обмен WM на карту Visa любого банка мира. Такой обмен разрешен системой? По моему в liqpay данные о владельце карты другой страны проверить нельзя.

Многие обменные сервисы разделяют свой бизнес на 2 сайта, на первом обмен WM, на втором обмен LR, PM и т.д. Неужели запрещено даже упоминание последних платежек рядом с webmoney? Можно ведь просто запретить обмены по направлениям WM <> LR. зачем создавать новый сайт.

Спасибо!

Это сообщение отредактировал Niksen - 12.09.2011 22:07

Написать приватное сообщениеНаписать по email
x3mal
Post #2 (Отправлено: 5.09.2011 20:28)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

Встретил на нескольких обменных пунктах Обмен WM на карту Visa любого банка мира. Такой обмен разрешен системой? По моему в liqpay данные о владельце карты другой страны проверить нельзя.

А причем тут LiqPay к VISA?)

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
obmeni
Post #3 (Отправлено: 5.09.2011 21:52)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Судя по комиссиям которые я встречал на обменниках, через эту платежку или приват24 (разницы нет) совершают переводы на Visa. Так что на счет отображения ФИО, они ведь не отображаются не в привате не в liqpay.

Это сообщение отредактировал obmeni - 5.09.2011 21:56

obmeni
Post #4 (Отправлено: 6.09.2011 14:29)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Подскажите пожалуйста по пункту 3.9 это я не умею читать или криво написан.

3.9. Обменным WM-пунктам запрещается производить обмены, или рекламировать любым способом (включая размещение ссылок) сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты (и наоборот), системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем. Список систем приводится (но не исчерпывется) в Приложении 1.

Я это прочел это так: WM-пунктам запрещается производить обмены и рекламировать сайты производящие обмены WM на запрещенные системы.

В мегастоке сказали что запрещено любое упоминание систем LR,PM и тд у себя на обменнике, но в этом пункте я не нашел, да как и во всем положении...

Это сообщение отредактировал obmeni - 6.09.2011 14:32

Sts
Post #5 (Отправлено: 7.09.2011 05:57)     Быстрое цитирование

Гурман

Невозможно все досконально и дословно описать в положении (хотя оно как бы для этого и создавалось -- парадокс).

Рассказываю свой реальный опыт. Из Мегастока приходит претензия, что у меня на сайте есть ссылка на Запрещеную Систему (ЗС). Я в позу -- быть такого не может! Модератор присылает скриншот. На скрине видно, что в гуглорекламе какого-то форексав ряду с другими просутствует логотип ЗС. Пришлось запретить рекламу этого бедного форекса у себа на сайте.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая темаНовый опрос