WebMoney-кофейня
WebMoney TOP - только для лучших сайтов!Топик в форуме: В кипере нет WMP кошелька
Поставить музыку в Кофейне:
George Gershwin - Summertime
  ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Вопросы про обмен
Hitokiri
Post #1 (Отправлено: 16.03.2014 23:13)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Доброго времени суток.
Хочу задать несколько вопросов, точнее уточнить, т.к. перелопатил довольно много информации и на этом сайте и на других, но то что я нашол или устаревшее или довольно размытое. По-этому прошу не сильно кидать в меня камнями за наивные или глупые вопросы.
Возможно некоторые вопросы будт неуместы т.к. будут касаться не только вм но и киви и яд.
1) Ограничения на количество операций в сутки в системе киви, яд, вм(персон. атт., вм классик) так же количество смс которое может принять человек за день от вм, киви, яд для подтверждения транзакций ?
2) Отношение вм, киви и яд на круговорот денег между их системами, людьми которые не подписывали контракты с вм мерчантом, например, просто берут и гоняют эл. деньги из одной системы в другую ? (т.е. принимают передают разным людям средства)
3) Если открывать обменный пункт эл.денег, где:
- необходимо
- желательно
его рекламировать ? И во сколько примерно встанет слабая, средняя и продвинутая реклама обменника ?
4) Отношение конкурентов к новичкам которые входя в этот бизнес начинают его с демпинга % ? Последствия ? (хак, ддос и т.п.)

Буду благодарен за адекватные ответы. Вероятней всего у меня будут возникать дополнительные вопросы.

Это сообщение отредактировал Hitokiri - 16.03.2014 23:15

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Sarrof
Post #2 (Отправлено: 17.03.2014 07:03)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Привет. Начинайте читать Вики. good.gif

Написать приватное сообщение
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая темаНовый опрос