WebMoney-кофейня
Топик в форуме: WMP. Это рубли?. Новые кошельки WM 2019Топик в форуме: Как пользоваться Keeper в Украине?
Поставить музыку в Кофейне:
Glenn Miller - The Kiss Polka
  ОтветитьНовая тема

> ENUM
zibber
Post #1 (Отправлено: 4.09.2012 11:51)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Добрый день уважаемые коллеги

Вопрос для тех, кто пользуется ENUM. К сожалению тех поддержка по этому направлению не отвечает, даже не знаю что и думать, вроде лето уже закончилось smile.gif

1) При работе с enum-клиентом для мобильных устройств по способу подтверждения "Авторизация" и "Платеж" нужно подключение мобильного устройства к интернету ?
Смутило это: *"с тем отличием, что для получения числа-ответа в enum-клиенте необходимо указать сумму перевода и номер кошелька получателя"*

2) У меня Windows mobile 6.1, а программа http://www.windowsphone.com/ru-RU/apps/e74...36-cdb2d3c5eb19 тут рассчитана на 7.5 и выше как быть ?
Сразу тут же проблема, никак не могу скачать эту программу, потому что с сайта можно скачать только при заходе с телефона, с телефона захожу на их сайт, постоянно глючит(потому что чтобы скачать эту программу нужно пройти 2 регистрации), уже 4 браузера сменил. Не могли бы вы дать прямую ссылку на программу ?

3) Если же покупать аппарат для считывания отпечатков пальцев, то тут тоже проблема, в Wiki webmoney указывается сайт http://www.yourfinger.net/ , однако владелец имеет претензии на вмиде http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=344143138302 , которые даже не прокомментированы

Я в растерянности как быть. Буду очень признателен за ответ

Написать приватное сообщениеНаписать по email
mSerge
Post #2 (Отправлено: 4.09.2012 12:04)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

1) Подключение мобильного устройства к интернету не требуется. Просто вбиваете предложенные цифры и на базе их получаете уникальный код, который вводите.

2) Не знаю какой у Вас телефон, но попробуйте тогда обычный jar файл, хоть безобразно у Вас будет показываться программа (возможно не на весь экран), зато хоть работать будет, если с версией для виндовс не сможете решить.
Я уже не помню как получил свой файл, по почте или прямой ссылкой. В любом случае это было до безобразия просто.

BMG
Post #3 (Отправлено: 4.09.2012 12:11)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 273

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
zibber
Post #4 (Отправлено: 4.09.2012 13:06)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Спасибо за ответы.

Все в принципе ясно. Последний вопрос, никто не сталкивался с тем, что на тех поддержке ENUM не отвечают ? Честно говоря страшно подумать, что возникнет какая-то техническая неисправность или в конце концов какой-то вопрос, а банально даже обратиться некуда за помощью

artur0629
Post #5 (Отправлено: 4.09.2012 18:03)     Быстрое цитирование

Гурман

Участник WM-Клуба # 712
zibber сказал
страшно подумать, что возникнет какая-то техническая неисправность или в конце концов какой-то вопрос, а банально даже обратиться некуда за помощью

как по мне - на крайний случай можно написать просто в саппорт webmoney, а они там уже распределят обязанности

==================
Обмен WebMoney в Мариуполе и Украине. Яндекс.Деньги, QIWI-кошелёк. Наличный и безналичный расчёт
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
zibber
Post #6 (Отправлено: 4.09.2012 19:17)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

artur0629 сказал
zibber сказал
страшно подумать, что возникнет какая-то техническая неисправность или в конце концов какой-то вопрос, а банально даже обратиться некуда за помощью

как по мне - на крайний случай можно написать просто в саппорт webmoney, а они там уже распределят обязанности

А вот и нет. Я в обычную тех поддержку писал по поводу ENUM'a, молчат..
Если по иным вопросам - все ок, сутки и ответ

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема