WebMoney-кофейня
WebMoney TOP - только для лучших сайтов!Топик в форуме: Интерьер
Поставить музыку в Кофейне:
Frank Sinatra - My Way
  ОтветитьНовая тема

> SMS - подтверждение
MMAster
Post #1 (Отправлено: 28.02.2012 19:27)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Всем привет,

новичок в системе WM (Keeper mini). Совсем недавно пришлось сменить номер телефона, подал заявление на смену номера телефона, заявление приняли плюс оно будет рассматриваться 30 !!! суток. Т. е. 30 суток я ничего делать не могу, а мне очень нужно. (старый номер мне не вернуть, такой вариант даже не рассматривать, спсsmile.gif).

Меня интересует, как можно поменять подтверждения с смс-подтверждения на подтверждения по эл. почте или может можно добавить к смс-под. ещё и под. по эл. почте?

Искал в форуме инфо, но ничего толком не нашёл. Сам пробовал поменять через: Меню --> Безопасность --> Подтверждения ---> СмС-подтверждение (Изменить), НО опять таки на старый номер высылаетса код, который запрашивается в онлайн режиме для прохождения дальше.

Большое спасибо за помощь !!!

Написать приватное сообщениеНаписать по email
langalier
Post #2 (Отправлено: 28.02.2012 22:42)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Участник WM-Клуба # 661
К сожалению придётся подождать, изменить настройки получения кода можно только при наличии того номера который был указан ранее а так как того номера нет - ждите.
Вопрос к вам - разве нельзя восстановить прежний номер?, по моему это возможно и уже давно.

==================
wmantalya.com Ввод вывод WebMoney в Турции. Оплата услуг.
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
Niksen
Post #3 (Отправлено: 29.02.2012 16:25)     Быстрое цитирование

Главный кофейщик

Участник WM-Клуба # 1
Может быть, вам назначат не 30, а 7 суток.

https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_nomera_telefona

В случае, если для WMID включен режим подтверждения операций, то по соображениям безопасности, даже в случае правильного ответа на контрольный вопрос, изменение номера телефона будет произведено не сразу, а с некоторой задержкой, которая назначается каждому WMID индивидуально – от 7 до 30 суток

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
MMAster
Post #4 (Отправлено: 12.03.2012 09:48)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Всем спасибо за ответы. Проблема решилась: воспользовался старым номером (в подробности вдаваться не будуsmile.gif)
langalier, насчёт восстановить прежний номер - согласен можно, но дело в том, что номер мне не принадлежит.
Niksen, так интересно, когда я менял номер, срок был 30 суток, о цифре 7 сут. и разговора не было.

Спасибо. Тема закрыта.

Написать приватное сообщениеНаписать по email
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема