WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Какие есть инструменты просмотра сторис инстаграм?Топик в форуме: WMP. Это рубли?. Новые кошельки WM 2019
Поставить музыку в Кофейне:
Ray Charles - Georgia On My Mind
  ОтветитьНовая тема

> ваучер Ukash
KKX
Post #1 (Отправлено: 28.11.2011 03:02)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Добрые люди,подскажите,как настроить прием ваучеров Ukash?я слышал что эти ваучеры можно принять к оплате только в том случае,если вы зарегистрированны в сервисе Top-Up.как можно зарегистрироваться в данном сервисе?обязательно ли аттестат должен быть выдан в еврозоне?пожайлуста кто знает дайте информацию, а то той инфы что на оф сайте вебмани маловато.очень жду отзывов знающих людей! blush.gif

Написать приватное сообщениеНаписать по email
artur0629
Post #2 (Отправлено: 28.11.2011 16:24)     Быстрое цитирование

Гурман

Участник WM-Клуба # 712
как можно зарегистрироваться в данном сервисе?

http://www.ukash.com/ru/ru/registration.aspx
делов там походу на 5 мин. сам только что зарегился

==================
Обмен WebMoney в Мариуполе и Украине. Яндекс.Деньги, QIWI-кошелёк. Наличный и безналичный расчёт
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
KKX
Post #3 (Отправлено: 28.11.2011 23:18)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

спасибо за ссылку,но я имел ввиду прием вучера через кипер.написал в тех поддержк письмо такого содержаня:Здравствуйте!Подскажите пожайлуста,как я могу осуществить прием и выпуск ваучеров Ukash через свой wmid?Мой аттестат был получен в РФ,сам я являюсь резидентом РФ.могу ли я с аттестатом полученным в РФ зарегестрироваться в сервисе Top-Up?Если данная услуга возможна-подскажите пожайлуста как ее осуществить. На что получил следуюющий ответ: Ваша страна отсутствует в списке стран, для которых разрешено использование этого сервиса. Обратите внимание, что сервис Top-Up доступен только в странах, где Ukash работает официально. Если Вы считаете, что это ошибка, обратитесь в техническую поддержку по адресу https://support.webmoney.ru/........ КАК определяют страну???по IP??или по аттестату?или еще как??неужели не возможно резидент РФ получит аттестат в евросоюзе и осуществлять прием этих ваучеров???

Это сообщение отредактировал KKX - 28.11.2011 23:27

Написать приватное сообщениеНаписать по email
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема