WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Хочу развестись с мужемТопик в форуме: Вывод WMZ за USD весь мир
Поставить музыку в Кофейне:
Marek Weber Orchestra - Rio Rita
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая тема

> Отказано в обслуживании
pokerclub777
Post #21 (Отправлено: 7.05.2011 10:06)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

FXgorets сказал
Неужели все на столько продажно в этом мире ?

Это эффект бумеранга.
Чем бы вы ни кидались в зеркало, все полетит к вам обратно, как хорошее, так и плохое. Отсюда прямой вывод: не стоит бросаться тем, что не хотелось бы получить назад. Обратите внимание, когда вы кого-то осуждаете, то спустя некоторое время уже сами оказываетесь в роли обвиняемого по той же статье. Так бывает очень часто. Реже, но так же неизбежно, бумеранг возвращается в иной, трансформированной форме. Вас могут осудить за другие ваши действия. Или вы столкнетесь с какой-то досадной неприятностью, которую невозможно будет логически увязать с ранее брошенным в чей-то огород камнем. Чего уж тут недоумевать,
<<и откуда столько напастей?>>,
если клянешь вокруг все и вся, а потом получаешь в ответ град бумерангов, от которых опять приходится отбиваться. Конечно, не все настолько фатально и однозначно, но безусловно закономерно.

Это сообщение отредактировал pokerclub777 - 7.05.2011 10:10

Написать приватное сообщениеВебсайтICQ
andrewtishkin
Post #22 (Отправлено: 11.12.2012 18:50)     Быстрое цитирование

Гурман

AntiAvtor сказал
Один раз я лично видел как отказ в обслуживании был отменён через пол года+-. Как у человека (он, кстати, на этом форуме зарегистрирован) получилось уговорить арбитраж, я так и не понял (может проставился, а может был день работника WM арбиража wink.gif.

Так было такое или нет? "Лично видел" не катит, нужны факты, пруфлинки и т.п.

Наткнулся на
http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/...ndpost__p__5326
(За попытку рекламы пирамиды этому пользователю отказано в обслуживании)
Но что-то не верится, что это был реальный отказ, а не банальная блокировка. Или может в 2007 году отказы были не такие суровые?

Как назло в веб-архиве всего одна страница аттестата сохранилась, с датой хоть и позже сообщения на форуме, но по ней ничего не понятно. Да и вроде на старой версии passport не было ничего похожего на нынешние страшные красные надписи про отказ

Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
inttt
Post #23 (Отправлено: 15.01.2013 15:52)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Есть ли возможность опять таки на себя аттестат вернуть персональный? Т.е. на свои данные? Мой личный отозван... отозван якобы за пользование несколькими вмидами ещё по давнишним ошибкам прошлого. Как быть? Эмоций море было на тот момент, но сейчас прикинул - со многими вмидами можно пахать раз уж такое дело... просто реально логика не ясна - никто никого не кидает, а аттестат отзывают. Неужели каждый ОБЯЗАН просто быть грамотнейшим юристом, прежде чем регистрироваться в системе ВМ? Были ошибки, было детство, 100% перечитать правила даже если бы перечитал - врядли бы усвоил и половины. Моя ситуация - вообще бред, а в концовке событий - тоже заврался арбитражу...

==================
(^_^) Кредиты WebMoney с задолженностью БОЛЕЕ 500 WMC - тут =)
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
1nstep
Post #24 (Отправлено: 1.02.2013 12:57)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Здравствуйте, возникла аналогичная ситуацию, как и у ТС. пользуюсь своим кошельком уже около 4 лет и никогда не было каких либо подобных проблем. написал в сапорт, с меня требуют пройти переаттестацию персонального аттестата при личном присутствии, хотя получил его без всяких проблем 3 недели назад! случайно заметил
перед этим, что на сайте у меня было написано "повторная проверка не проводилась"!
на мой вопрос о причине переаттестации отказываются давать какие-либо комментарии.
позвонил аттестатору, оказалось, что у него возникли какие то проблемы с администрацией и у всех кому он давал перс, на данный момент столкнулись с теми же проблемами. в моей стране он единственный аттестатор, то есть что бы мне и всем остальным пройти переаттестацию (при личном присутствии) придется выезжать за границу, со всеми вытекающими последствиями...
в случае если этого не сделать, грозятся приостановить в обслуживании и как я понял имеющиеся вложения, возвращать НЕ собираются!
ехать конечно я никуда не собираюсь, так как по финансам выходит Ооочень дорого. подскажите кто в курсе, какие тут у меня права и что можно сделать?

Написать приватное сообщениеНаписать по email
langalier
Post #25 (Отправлено: 3.02.2013 23:32)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Участник WM-Клуба # 661
1nstep сказал
какие тут у меня права и что можно сделать?

Если хотите работать с данным аттестатом, кроме как пройти переаттестацию у них ничего другого не остаётся. Ваш регистратор, судя по всему нарушил правила системы, соответственно у администраторов системы появилось к нему и его деятельности недоверие, поэтому и просят вас пройти переаттестацию, в противном случае вас заблокируют и средства что лежат на кошельках сможете вывести только существующими возможностями.

==================
wmantalya.com Ввод вывод WebMoney в Турции. Оплата услуг.
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
1nstep
Post #26 (Отправлено: 4.02.2013 20:42)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

последствия понятны!
сегодня стало известно от супорта, что реальная причина блокировки, как я и предполагал - аттестатор.
не знаю какие там нарушения, но на данный момент, как я понял, он на стадии отзыва аттестата.
и еще понятно стало то что прав тут особо у меня никаких нет. пункт в правилах о соглашении на условия что согласны на блокировку и отказ в обслуживании.
их не особо волнует каким образом вы пройдете и подтвердите свои данные, главное доказать что вы - это ВЫ!
а при отказе, вывести имеющиеся накопления можно многими способами, один из них переводом на ваш банковский счет, при условии, что данные с WMID совпадают!
но надеюсь до этого не дойдет. всем спасибо, буду решать!

jumbosic
Post #27 (Отправлено: 15.03.2013 01:41)     Быстрое цитирование

Хранитель

Участник WM-Клуба # 75
1nstep сказал
их не особо волнует каким образом вы пройдете и подтвердите свои данные, главное доказать что вы - это ВЫ!

Если Вы не из России, то можете отправить нотариально заверенные и апостилированные документы в ЦА.

==================
Обменный брокер. Работаю по всем направлениям электронных средств оплаты. Предпочитаю работать с электронной экзотикой. Не кидаю на суммы менее 1.000.000$.....И вообще милый в общении парень.
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
KrisGuseva
Post #28 (Отправлено: 30.03.2013 04:01)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

FXgorets сказал
Я эту тему создал. Наблюдал в надежде какого то здравого обьяснения ситуации. Но как видимо зря.

Короче кинули меня. Даже деньги вывести не дали. Неужели все на столько продажно в этом мире ?

Ну вообще то деньги можно выводить с WMID которому дали отказ в обслуживании. Даже если деньги на нем кредитные (чужих людей), все равно можно. На привязанную карту банка.

[Склеено в 04:04]

1nstep сказал
Здравствуйте, возникла аналогичная ситуацию, как и у ТС. пользуюсь своим кошельком уже около 4 лет и никогда не было каких либо подобных проблем. написал в сапорт, с меня требуют пройти переаттестацию персонального аттестата при личном присутствии, хотя получил его без всяких проблем 3 недели назад! случайно заметил
перед этим, что на сайте у меня было написано "повторная проверка не проводилась"!
на мой вопрос о причине переаттестации отказываются давать какие-либо комментарии.
позвонил аттестатору, оказалось, что у него возникли какие то проблемы с администрацией и у всех кому он давал перс, на данный момент столкнулись с теми же проблемами. в моей стране он единственный аттестатор, то есть что бы мне и всем остальным пройти переаттестацию (при личном присутствии) придется выезжать за границу, со всеми вытекающими последствиями...
в случае если этого не сделать, грозятся приостановить в обслуживании и как я понял имеющиеся вложения, возвращать НЕ собираются!
ехать конечно я никуда не собираюсь, так как по финансам выходит Ооочень дорого. подскажите кто в курсе, какие тут у меня права и что можно сделать?

Попросить нотариально заверенные документы отправить.

==================
Советую попробовать: SMM услуги (тема на форуме + отзывы).
И рекомендую: Биржу лайков №1.
Написать приватное сообщениеВебсайт
Engo
Post #29 (Отправлено: 8.11.2014 12:34)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Вообще Отказ можно словить и ничего не нарушая, просто пользуясь сервисами Вебмани по правилам этих сервисов. Достаточно повздорить с кем-нибудь из Особ, Приближённых к Императору или с их знакомыми. Так что если не хотите Отказа -- всегда со всеми соглашайтесь, всем всё отдавайте и помните, что в Вебмани вы никто и звать вас никак (конечно, если вы -- не Особа, Приближённая к Императору или не имеете счастье дружить с такой Особой). Такой вот вывод из личного опыта.

Это сообщение отредактировал Engo - 8.11.2014 12:36

abvgdeyka
Post #30 (Отправлено: 12.01.2015 23:44)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Верно подмечено, вот пример моего случая, отправил смс администратору форума shareholder.ru с просьбой появится на форуме, не было его там больше месяца а мне горело, авторизацию он не принимал, решился отправить смс сообщение из кипера, выбор был такой отправить смс администратору с просьбой удалить тему или не получить дивиденды, заставлять и других ждать выплат дивидентов - она шантажировала и спекулировала этой темой, говоря пока тему не будет удалена выплат не будет, а также быть исключенным из БА, такой вопрос поднимался и у БА sairoscredit помоему больше 70% долей, так что она могла бы и это провернуть, вообщем отправил смс и через 10 минут получил 3 блока на 3 моих wmida,с просьбой пройти проверку PhotoID, короче все условия выполнил в результате получил отказ в обслуживании, + от Тишкина - вот этого кекса andrewtishkin получил бан на форуме forum.webmoney.ru, после того как отписал с другого wmid вообще сменили на кошелек мне пароль, теперь подключаясь вижу сообщение и вылетает кипер, что еще ждать? на кошельке Больше 1 000 000 рублей в перерасчете, деньги мне выплатят? что то я не видел не одного счастливчика забравшего свои деньги, раньше думал что страшилки про то как арбитраж/саппорт меняет пароли на кошельки при отказе в осблуживании еще недавно читал и ржал, на форуме вебмоней писали типо проверьте на вирусы и тд, а парень убеждал что это сотрудники вм сменили, так и у меня не прошло и 10-15 минут как у меня пароль на кипер сменили , вот тут видно что сегодня авторизовывался с кошелька уже все, и восстановить файл ключей никак нельзя что за беззаконие, гоп стоп какой то

http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/...BD%D0%BE/page-2

вот моя тема
http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/...d-809399319852/

http://postimg.org/image/898rm8ptf/

abvgdeyka
Post #31 (Отправлено: 13.01.2015 00:32)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

KrisGuseva сказал
Ну вообще то деньги можно выводить с WMID которому дали отказ в обслуживании. Даже если деньги на нем кредитные (чужих людей), все равно можно. На привязанную карту банка.

[font=Courier]   [Склеено в 04:04][/font]

Попросить нотариально заверенные документы отправить.

ДА? ну а можно хоть один факт успешного вывода, а то что то люди отказники потом куда то пропадают, может их содют может солют?
Печально как то если деньги не забрать получается тот сотрудник кто 31 декабря мне дал отказ в обслуживании без оснований он подарок шефу сделал за мой счет?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топикаСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая тема