WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Hello From LondonТопик в форуме: Расскажу свою небольшую историю!
Поставить музыку в Кофейне:
Glenn Miller - Pennsylvania 6-5000
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая тема

> Обналичить WM инкогнито
didiana
Post #1 (Отправлено: 6.09.2012 11:16)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Существуют ли способы обналичивать электронные деньги, оставаясь инкогнито? При прикреплении карты нужно указывать свои паспортные и другие данные. Не опасно ли это?
Существуют ли способы обналичивания денег WM оставаясь инкогнито? Может есть какие-то специально заведенные карты, которые можно завести и оставаться инкогнито?

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Sts
Post #2 (Отправлено: 7.09.2012 05:41)     Быстрое цитирование

Гурман

Какова причина быть инкогнито? Вебмани крадете или еще как?

didiana
Post #3 (Отправлено: 7.09.2012 09:09)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

нет. просто не очень хочется, чтобы каждый кто захотел мог узнать информацию обо мне.

Faria
Post #4 (Отправлено: 7.09.2012 16:09)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

совсем инкогнито - вряд-ли, я делал почтовый перевод через посредника.

Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
Olga_Kl
Post #5 (Отправлено: 7.09.2012 20:46)     Быстрое цитирование

Магистр кофейных наук

Участник WM-Клуба # 155
didiana сказал
нет. просто не очень хочется, чтобы каждый кто захотел мог узнать информацию обо мне.

Причем тут "каждый"? Информация, которую Вы предоставляете Вебмани, закрыта, ее можно увидеть только по запросу суда.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
artur0629
Post #6 (Отправлено: 8.09.2012 16:09)     Быстрое цитирование

Гурман

Участник WM-Клуба # 712
капец, вот у нас народ зашуганный... если деньги честно заработаны - вам боятся нечего. никто кроме самой компании Вебмани ваших данных не увидит

если ворованные - тогда бойтесь, но на этом форуме вам никто не расскажет где обналить грязь

==================
Обмен WebMoney в Мариуполе и Украине. Яндекс.Деньги, QIWI-кошелёк. Наличный и безналичный расчёт
BMG
Post #7 (Отправлено: 8.09.2012 18:33)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 273
Если есть деньги для вывода, значит они там не сами выросли... Не опасно было кому попало деньги доверять?

==================
TaveL
Post #8 (Отправлено: 9.09.2012 12:29)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Olga_Kl сказал
Причем тут "каждый"? Информация, которую Вы предоставляете Вебмани, закрыта, ее можно увидеть только по запросу суда.

Осмелюсь возразить. Это неправда. Любой регистратор может просмотреть ваши паспортные данные и это не такая уж призрачная угроза, достаточно фактов раскрытия таких данных одним из регистраторов Брайану Кребсу, человеку, не имеющему отношения не только к суду, но и вообще к чему бы то ни было. Вот ссылка: http://krebsonsecurity.com/2012/02/whos-be...st-spam-botnet/
Вот цитата:
GeRa received commission payments for all of those accounts to a WebMoney purse with the ID# 112024718270. According to a source who has the ability to look up identity information attached to WebMoney accounts, that purse was set up in 2006 by someone who walked into a WebMoney office in Moscow and presented a Russian passport #4505016266. The name on the passport was a 26-year-old named Nikolai Alekseevich Kostogryz.

Вот мой перевод:
GeRa получил комиссионное вознаграждение со всех этих аккаунтов на кошелек Webmoney с WMID#112024718270. Согласно источнику, который имеет возможность просматривать идентификационную информацию аккаунтов Webmoney, этот кошелек был создан в 2006 году кем-то, кто пришел в офис Webmoney в Москве и предъявил паспорт РФ #4505016266 на имя 26-летнего Николая Алексеевича Костогрыза

Что мы имеем? Раскрытие паспортных данных без суда и следствия. Просто кому-то что-то почудилось, какой-то гражданский что-то сам себе там расследовал на диване и опубликовал паспортные данные человека в сети. Без суда и следствия.
Это не единичный инцидент, в том же блоге таких случаев описано несколько. И вот пока такие инциденты будут происходить, будет постоянный спрос на то самое "инкогнито".
=============
Начало кучи комментариев про то, как нехорошо спамить и т.п., неуклюже пытающихся замять суть проблемы. Я на них на все отвечу заранее так: пока суд не доказал - человек невиновен и точка. Никто не может подвергаться травле на основании только подозрений, всё остальное к делу не относится.

Это сообщение отредактировал TaveL - 9.09.2012 12:33

==================
Написать приватное сообщение
artur0629
Post #9 (Отправлено: 9.09.2012 13:59)     Быстрое цитирование

Гурман

Участник WM-Клуба # 712
смахивает на маничку или навязчивую идею

==================
Обмен WebMoney в Мариуполе и Украине. Яндекс.Деньги, QIWI-кошелёк. Наличный и безналичный расчёт
Trankowm
Post #10 (Отправлено: 11.09.2012 19:35)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Участник WM-Клуба # 522
TaveL сказал
Осмелюсь возразить. Это неправда. Любой регистратор может просмотреть ваши паспортные данные и это не такая уж призрачная угроза, достаточно фактов раскрытия таких данных одним из регистраторов Брайану Кребсу, человеку, не имеющему отношения не только к суду, но и вообще к чему бы то ни было. Вот ссылка: http://krebsonsecurity.com/2012/02/whos-be...st-spam-botnet/
Вот цитата:

Вот мой перевод:

Что мы имеем? Раскрытие паспортных данных без суда и следствия. Просто кому-то что-то почудилось, какой-то гражданский что-то сам себе там расследовал на диване и опубликовал паспортные данные человека в сети. Без суда и следствия.
Это не единичный инцидент, в том же блоге таких случаев описано несколько. И вот пока такие инциденты будут происходить, будет постоянный спрос на то самое "инкогнито".
=============
Начало кучи комментариев про то, как нехорошо спамить и т.п., неуклюже пытающихся замять суть проблемы. Я на них на все отвечу заранее так: пока суд не доказал - человек невиновен и точка. Никто не может подвергаться травле на основании только подозрений, всё остальное к делу не относится.

Я для вас щас, наверное, Америку открою, но в крупнейшем частном банке РФ можно отправлять п/п со счета физлица, лишь имея копию паспорта этого фл. Так что теперь не пользоваться банковскими услугами?
Не бывает секретной информации - бывает мало денег.

==================
Обменяем ваше зло на наши WM и наоборот в г. Челябинске
Emoneyon
TaveL
Post #11 (Отправлено: 14.09.2012 15:49)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Trankowm сказал
Я для вас щас, наверное, Америку открою, но в крупнейшем частном банке РФ можно отправлять п/п со счета физлица, лишь имея копию паспорта этого фл.

Честно говоря открыли. Я конечно слышал про такие истории, но всегда думал, что это стоит просто неприлично много денег. И если взять пример того же Кребса, который сейчас безработный, я сомневаюсь, что у него нашлась сумма для взятки за информацию, которая ему не принесет никаких дивидендов. Судя по всему (конкретно в этом случае) информацию ему раскрывали бесплатно, т.к. очевидно, что он ничего при помощи неё не заработал. Вот если бы он платежное поручение мог отправить с её помощью, тогда можно было бы предположить взятку.

==================
jumbosic
Post #12 (Отправлено: 16.09.2012 04:59)     Быстрое цитирование

Хранитель

Участник WM-Клуба # 75
ТС, можно.

==================
Обменный брокер. Работаю по всем направлениям электронных средств оплаты. Предпочитаю работать с электронной экзотикой. Не кидаю на суммы менее 1.000.000$.....И вообще милый в общении парень.
paypal
Post #13 (Отправлено: 12.10.2012 11:38)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Обналичу paypal в Челябинске! самые низкие комиссионные.
undergroundwork74@gmail.com

Observer
Post #14 (Отправлено: 12.10.2012 13:53)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

didiana сказал
Существуют ли способы обналичивать электронные деньги, оставаясь инкогнито? При прикреплении карты нужно указывать свои паспортные и другие данные. Не опасно ли это?
Существуют ли способы обналичивания денег WM оставаясь инкогнито? Может есть какие-то специально заведенные карты, которые можно завести и оставаться инкогнито?

Для этого есть анонимные платежные системы. wink.gif

==================
Извините за мой русский.
Olga_Kl
Post #15 (Отправлено: 12.10.2012 16:47)     Быстрое цитирование

Магистр кофейных наук

Участник WM-Клуба # 155
TaveL сказал
Осмелюсь возразить. Это неправда. Любой регистратор может просмотреть ваши паспортные данные и это не такая уж призрачная угроза, достаточно фактов раскрытия таких данных одним из регистраторов Брайану Кребсу, человеку, не имеющему отношения не только к суду, но и вообще к чему бы то ни было.

Я не знаю деталей этой истории, но сильно сомневаюсь, что именно Регистратор раскрыл паспортные данные. Возможно, этот Николай Алексеевич Костогрыз брал кредит на ВМ-бирже, не вернул его вовремя, а кредитор, имеющий его данные, на форумах попросил помочь с розыском.

==================
TaveL
Post #16 (Отправлено: 12.10.2012 18:29)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Olga_Kl сказал
Я не знаю деталей этой истории, но сильно сомневаюсь, что именно Регистратор раскрыл паспортные данные.

И всё же это так. Это не домыслы, был довольно сильный скандал во времена тех публикаций.

Это сообщение отредактировал TaveL - 12.10.2012 18:31

==================
Tanya21
Post #17 (Отправлено: 30.12.2012 11:23)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Observer сказал
Для этого есть анонимные платежные системы. wink.gif

Понятие анонимные многие неправильно понимают
была общественным защитником тех кого обвиняли в незаконном анонимном обналичивании денег- так эта анонимность оказывается была такой не анонимной что в суде все смеялись над наивностью подсудимых...когда начинают раскрывать цепочку анонимов, всплывают дропы и почему то все сразу всё вспоминают- кто кому, что и зачем выводил- вернее следователи им говорят, что именно они и как, и кому помогали с выводом денег и в итоге ноль анонимности....

==================
Всех с Новым 2013 Годом!!!
BMG
Post #18 (Отправлено: 31.12.2012 18:00)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 273
Tanya21 сказал

была общественным защитником тех кого обвиняли в

Tanya21 сказал
в суде все смеялись над наивностью подсудимых

Так я не понял: их расстреляли или нет?

==================
Tanya21
Post #19 (Отправлено: 1.01.2013 15:04)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

BMG сказал

Так я не понял: их расстреляли или нет?

за сроком давности хотели расстрелять
но потом закон их отпустил wink.gif и все довольны

==================
Всех с Новым 2013 Годом!!!
Artik741
Post #20 (Отправлено: 15.08.2013 16:58)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Обналичивайте через пользователей системы.
Я уверен что в каждом городе есть те кто налит деньги. Я сам занимаюсь обналом в Твери 5% и никаких вопросов что кто откуда и как. bankinf0@mail.ru

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топикаСтраницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая тема