WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Расскажу свою небольшую историю!Топик в форуме: Вывод WMZ за USD весь мир
Поставить музыку в Кофейне:
Renato Rascel - Arrivederci Roma
  ОтветитьНовая тема

> Работа с WebMoney на Java
iantimirror
Post #1 (Отправлено: 6.04.2016 17:30)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Всем доброго времени суток! Товарищи, хочу написать приложение для работы с WebMoney на Java. Для начала - просто получение информации о своих кошельках и т.д. Маленький клиент, если можно так сказать.
Так вот. Возникла проблема с понимаем как, собственно, получить с сайта требуемую информацию. Пробовал пользоваться библиотекой wmxj, но она мне кидает KwmCorruptedException. Ничего не могу с этим поделать.
1) Хотелось бы разобраться как вообще работать с WebMoney на Java. Может гайд есть хороший, или кто-то сам может толково объяснить. Проблем с программированием нет, но вот информации толковой по теме почти не нашел.
2) Нужен ли мне персональный аттестат, чтобы пользоваться XML-интерфейсами?

Написать приватное сообщениеНаписать по email
iantimirror
Post #2 (Отправлено: 8.04.2016 16:41)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Все такие отзывчивые, такие молодцы! Просто колоссальное количество "помощников".

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Olga_Kl
Post #3 (Отправлено: 9.04.2016 21:07)     Быстрое цитирование

Магистр кофейных наук

Участник WM-Клуба # 155
iantimirror сказал
1) Хотелось бы разобраться как вообще работать с WebMoney на Java. Может гайд есть хороший, или кто-то сам может толково объяснить. Проблем с программированием нет, но вот информации толковой по теме почти не нашел.
Вебманьевская Wiki Вам в помощь.

iantimirror сказал
2) Нужен ли мне персональный аттестат, чтобы пользоваться XML-интерфейсами?
По разному. Для использования некоторых интерфейсов (например, Х19) только персонального мало, нужна еще регистрация в соответствующем разделе Мегастока, а некоторые интерфейсы раздаются свободно.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема