WebMoney-кофейня
Наша группа ВКонтакте. Получай бонусы просто так!Топик в форуме: Как пользоваться Keeper в Украине?
Поставить музыку в Кофейне:
Ray Charles - Georgia On My Mind
  ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Временно сменить управляющего обменником - как?
escudo
Post #1 (Отправлено: 6.03.2012 15:16)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Здраствуйте. Назрела небольшая проблема с обменкой - не знаю как решить. ПО состоянию здоровья вынужден на довольно таки длительный срок (около полугода) уехать в другую страну.
есть человек который со мной постоянно работал в обменнике - полностью ему доверяю. Вот... собственно вопрос: какие изменения нужно внести в мой атестат или ВМИД обменника чтобы он смог управлять обменным пунктом и выводить деньги на свои банковские реквизиты - подозреваю что надо или добавлять его атестат "кудато" или ВМИД крепить.
Подскажите кто сталкивался с этой проблемой или просто укажите УРЛ где можно почитать об этом.
Заранее благодарен.

==================
escudo.if.ua - WebMoney в г. Ивано-Франковск (Украина)
escudo.if.ua - WebMoney в м. Івано-Франківськ (Україна)
Написать приватное сообщениеВебсайтICQ
x3mal
Post #2 (Отправлено: 6.03.2012 23:03)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

какие изменения нужно внести в мой атестат или ВМИД обменника чтобы он смог управлять обменным пунктом и выводить деньги на свои банковские реквизиты

Полагаю что нужно проделать такие шаги:
1. Он должен на своем wmid добавить сайт обменника и подтвердить (зеленая галочка)
2. Убрать обменник с Мегастока.
Сделать повторную заявку в Мегасток уже с его wmid.
(естественно перед этим выполнив все требования, поменяв реквизиты на сайте на новые)

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
escudo
Post #3 (Отправлено: 6.03.2012 23:13)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Если регистрировать заново - то опять запросят документы на офис обменника в Мегасток - я же владелец. Не буду ж переписывать на другого недвижимость. Вариант аренды тоже не подходит - налоги и все такое...
Устроит даже вариант где устанавливается возможность перевода денег между 2 атестатами без % - етсь что-то такое в ВМ?

==================
escudo.if.ua - WebMoney в г. Ивано-Франковск (Украина)
escudo.if.ua - WebMoney в м. Івано-Франківськ (Україна)
Написать приватное сообщениеВебсайтICQ
x3mal
Post #4 (Отправлено: 6.03.2012 23:32)     Быстрое цитирование

Ценитель кофе

Устроит даже вариант где устанавливается возможность перевода денег между 2 атестатами без % - етсь что-то такое в ВМ?

Не слышал. Думаю что нету.
А вариант просто передать другу контроль над своим wmid и банковскими активами не подходит?

P.S. Ввод кодов протекции, проверка транзакций, перевод WM - это все можно организовать на сайте, сделав доступ партнеру. А скажем вывод через УкрГаранта вы сможете сами удаленно делать - таким образом правила ВМ не будут нарушены.
Насчет банка: интернет-банкинг без проблем, просто поменяете телефон владельца или сами будете эту часть работы выполнять. А на снятие налички в кассе напишете доверенность (если в банкомате снимать - то вообще никаких проблем)

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая темаНовый опрос