WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Hello From LondonТопик в форуме: Тем, кто заботится о себе
Поставить музыку в Кофейне:
George Gershwin - Summertime
  ОтветитьНовая тема

> Ростелеком препятствует оплате услуги!
Milana Madini
Post #1 (Отправлено: 22.11.2014 13:30)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Мне нужно оплатить услугу хостинга, но мой провайдер Ростелеком с недавних пор стал менять мой IP прямо во время сессии - причем, меняет как ему в голову взбредет: то каждые несколько минут, а то через несколько часов. На хостинге же, понятно дело, установлена защита от перехвата сессии и меня выкидывает обратно при попытке залогиниться. Техподдержка хостинга посоветовала или урегулировать вопрос с провайдером, или входить через прокси. С этим гр..ным ростелекомом разговаривать бесполезно - уже давно они на все претензии никому не отвечают! Остается прокси... Нашла следующие варианты:
1. Anonymox для Firefox
2. FoxyProxy для Firefox
3. программа Tunnel Bear proxy.
Но еще не пробовала их, т.к. тут у меня возникают кое-какие сомнения:
1. если ростелеком во время сессии снова изменит IP, то не разорвет ли после этого соединение прокси?
2. понятно, что браузер подключается через прокси, а как быть с Вебмани Классиком - он будет подключаться напрямую или как?
3. какой из трех вариантов лучше? или у Вас есть свои, более удобные варианты?
4. безопасно ли это, в конце концов?!

Помогите кто-нибудь, пожалуйста! Мне это очень важно! и очень срочно нужно!

Написать приватное сообщение
Milana Madini
Post #2 (Отправлено: 23.11.2014 12:00)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Сейчас был мой первый вход на forum.webmoney.ru, но, увы, неудачный! Успешно авторизовалась через Keeper WinPro, написала свою тему, но даже когда пыталась предварительно ее просмотреть, выходит ошибка:
"Sorry, you don't have permission for that!
Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."
И так постоянно было. Не знаю, связано ли это с постоянной сменой IP.
PS. Все же на том форуме, скорее всего, лучше общаться - видно, что народу много. smile.gif

Написать приватное сообщение
Coffemary
Post #3 (Отправлено: 25.11.2014 09:52)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Milana Madini сказал
Мне нужно оплатить услугу хостинга, но мой провайдер Ростелеком с недавних пор стал менять мой IP прямо во время сессии - причем, меняет как ему в голову взбредет: то каждые несколько минут, а то через несколько часов. На хостинге же, понятно дело, установлена защита от перехвата сессии и меня выкидывает обратно при попытке залогиниться. Техподдержка хостинга посоветовала или урегулировать вопрос с провайдером, или входить через прокси. С этим гр..ным ростелекомом разговаривать бесполезно - уже давно они на все претензии никому не отвечают!

Дело в том, что у многих провайдеров есть услуга статического IP - он будет постоянным и не будет меняться вообще. Эта услуга подключается дополнительно, у разных провайдеров стоит от 50 до 400 рублей, у всех по-разному. Некоторые провайдеры предоставляют внешний (он же статический) IP бесплатно - ко всем тарифам или к определенным (обычно самым дорогим в тарифной сетке). Попробуйте поищите другого провайдера, может, вам каталог поможет http://101internet.ru/ только смотрите свой регион.
У меня Ростелеком был уже давно, его техподдержка - это жуть, постоянно набирают новых ребят, их даже обучать не успевают. Так что удачного Вам поиска!

Написать приватное сообщениеНаписать по email
VitalyaVel
Post #4 (Отправлено: 27.02.2015 07:22)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Была такая же история, проще сменить провайдера - так и сделал. Если люди не хотят и не умеют работать, и другим мешают - то незачем терпеть.

Написать приватное сообщениеНаписать по email
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема