WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Продам сервис по приему платежей wmer.ruТопик в форуме: МОжно ли удалить неиспользуемый WMID
Поставить музыку в Кофейне:
Renato Rascel - Arrivederci Roma
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Способы подключения интернет-магазина
topflora
Post #21 (Отправлено: 24.05.2010 14:15)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

и не дешевле ли вывод денег не через вебмани-а, например, через РБКмани-если на их счет будут платить-там 3% за вывод с их счера и нет проблем с бухгатерией

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Trankowm
Post #22 (Отправлено: 24.05.2010 14:48)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Участник WM-Клуба # 522
topflora сказал
и не дешевле ли вывод денег не через вебмани-а, например, через РБКмани-если на их счет будут платить-там 3% за вывод с их счера и нет проблем с бухгатерией

Это уже ваша задача считать ваши деньги.

==================
Обменяем ваше зло на наши WM и наоборот в г. Челябинске
Emoneyon
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
bigton
Post #23 (Отправлено: 25.05.2010 17:30)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Добрый день.

Чтобы не создавать отдельного топика, задам свой вопрос здесь.

Есть ООО, есть интернет ресурс который принимает денежные средства по средством Яндекс.Денег и Webmoney. Встала задача легализации доходов этого ресурса. С Яндекс.Деньгами задача была решена единственным возможным путем, заключение договора с Яндекс, после чего на р/с ООО ежемесячно стали поступать деньги (все прозрачно).
Вопрос: Как легализировать Webmoney? С processing.webmoney.ru вроде бы все ясно (заключаем договор, получает ежедневно на р/с деньги минус 4%), за исключением интерфейса приема денег от пользователей. Но, не устраивает прием только WMR, так как пользователи нашего ресурса переводят и WMZ, и WMU. Как я понимаю в таком случае я должен воспользоваться сервисом merchant.webmoney.ru. Но для работы этого сервиса необходимо иметь персональный аттестат и аттестат продавца, а эти аттестаты, насколько я понимаю, может получить только физическое лицо. Как быть?

Спасибо за ответы.

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Trankowm
Post #24 (Отправлено: 25.05.2010 19:12)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Участник WM-Клуба # 522
bigton сказал
Добрый день.

Чтобы не создавать отдельного топика, задам свой вопрос здесь.

Есть ООО, есть интернет ресурс который принимает денежные средства по средством Яндекс.Денег и Webmoney. Встала задача легализации доходов этого ресурса. С Яндекс.Деньгами задача была решена единственным возможным путем, заключение договора с Яндекс, после чего на р/с ООО ежемесячно стали поступать деньги (все прозрачно).
Вопрос: Как легализировать Webmoney? С processing.webmoney.ru вроде бы все ясно (заключаем договор, получает ежедневно на р/с деньги минус 4%), за исключением интерфейса приема денег от пользователей. Но, не устраивает прием только WMR, так как пользователи нашего ресурса переводят и WMZ, и WMU. Как я понимаю в таком случае я должен воспользоваться сервисом merchant.webmoney.ru. Но для работы этого сервиса необходимо иметь персональный аттестат и аттестат продавца, а эти аттестаты, насколько я понимаю, может получить только физическое лицо. Как быть?

Спасибо за ответы.

Капиталлер.

Это сообщение отредактировал Trankowm - 25.05.2010 19:12

==================
Обменяем ваше зло на наши WM и наоборот в г. Челябинске
Emoneyon
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
alexey2007
Post #25 (Отправлено: 22.11.2010 22:39)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

bigton сказал
Но для работы этого сервиса необходимо иметь персональный аттестат и аттестат продавца, а эти аттестаты, насколько я понимаю, может получить только физическое лицо. Как быть?

Перс. аттестат можно получить и на юридическое лицо. Но это так, к слову.

А тему апаю в связи с тем, что в Беларуси гарант WMB Технобанк с 12 декабря в добровольно-принудительном порядке переводит всех юр.лиц на работу с webmoney через processing.webmoney.ru.

Поэтому просветите меня пожалуйста по такому моменту. При регистрации в processing.webmoney.ru (сам я являюсь ИП в РБ) мне будет автоматом создан кошелек вебмани для приема платежей с моего сайта? Это будет только WMB кошелек? Или полный набор WMZ, WMR и т. д. ?

Написать приватное сообщениеICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топикаСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаНовый опрос