WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Какие есть инструменты просмотра сторис инстаграм?Топик в форуме: WMP. Это рубли?. Новые кошельки WM 2019
Поставить музыку в Кофейне:
Louis Armstrong - Go down, Moses
  ОтветитьНовая тема

> Как заморозить движение средств с кошелька мошенни
darmoid
Post #1 (Отправлено: 2.07.2014 11:22)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Ситуация следующая. Мошенник создал новый wmid и кинул на деньги. Моментально он с этого кошелька деньги вывел куда-то. Претензия, иск и заморозка его wmid ничего не дали.
Так вот он такой схемой получается может спокойно кидать людей. И выводить после кидка деньги на свой основной кошелек.
Ведь администрация не сообщает и не морозится переведенные средства.
Может нет такой возможности? В чем я сомневаюсь.. Или нужно собрать какие-то документы, чтоб арбитраж сообщил куда с этого кошелька были напревленны средства?

[Склеено в 11:30]

Я понимаю, что есть много способов обезопасить сделку. И вся вина в таких случаях на человеке, которого кинули. Но ведь в некоторых случаях даже без разбирательства понятно, что орудует опытный мошенник, который создает формальные аттестаты и использует не засвеченные телефоны и емейлы.
Я не верю, что цепочка с отмыванием денег длинная. И при способствовании администрации вебмани можно спокойно вычислить мошенника. На всякий случай заблокированный вмид мошенника WMID#295779801156
Может кто поможет дельным советом с опытных пользователей этой электронной системы.
При необходимости могу еще сообщить номер мобильного (Украина) и его страницу вконтакте.

Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема