WebMoney-кофейня
Топик в форуме: В кипере нет WMP кошелькаТопик в форуме: Хочу развестись с мужем
Поставить музыку в Кофейне:
Marek Weber Orchestra - Rio Rita
  ОтветитьНовая тема

> Начальный -> Персональный
Armast
Post #1 (Отправлено: 18.02.2013 08:39)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Привет всем, пользуюсь WebMoney 4 года, сейчас у меня начальный аттестат, регистраторов в моем городе нету, ехать куда-то не вариант. Может кто-то без личной встречи выдать персоналку? предоставлю сканы. Беру на себя, на личные данные, в долгу не останусь.

Это сообщение отредактировал Armast - 18.02.2013 08:40

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Observer
Post #2 (Отправлено: 18.02.2013 15:15)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Armast сказал
Привет всем, пользуюсь WebMoney 4 года, сейчас у меня начальный аттестат, регистраторов в моем городе нету, ехать куда-то не вариант. Может кто-то без личной встречи выдать персоналку? предоставлю сканы. Беру на себя, на личные данные, в долгу не останусь.

Привет! оформляй на центр аттестации номер 1, докумены по почте. Других вариантов нет.

"Центр аттестации системы WebMoney Transfer выдает аттестаты только по нотариально заверенным документам, присланным по почте. В личном присутствии аттестаты не выдаются. См. https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=4"© c webmoney.ru

==================
Извините за мой русский.
F-117
Post #3 (Отправлено: 23.02.2013 09:49)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Участник WM-Клуба # 243
Armast сказал

А кто выдавал начальный? ЦА?

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
BORYS
Post #4 (Отправлено: 27.08.2015 10:17)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Добрый день! Нужно получить персональный аттестат, оплатил заявку. Готов выслать Вам завтра нотариально заверенное заявление. Моему аккаунту менее 6 мес. Сайт уже в разработке, но необходим персональный аттестат для продолжения работ по сайту и подключения платежной системы. Жду Ваш ответ, могу ли я получить у Вас персональный аттестат.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема