WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Как пользоваться Keeper в Украине?Топик в форуме: Рейтинги или с чем их едят
Поставить музыку в Кофейне:
Marek Weber Orchestra - Rio Rita
  ОтветитьНовая тема

> Доступ к WMID с фиктивными данными
Cutter
Post #1 (Отправлено: 23.09.2015 20:45)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Доброго времени суток всем!

Ситуация следуящая: есть WMID под Light кипер зарегистрированный на фиктивные данные. И есть WMID под Classic на реальные.

После того, как начали отказывать в переводах с лайтового, прося предоставить скан паспорта, я его забросил и около двух лет не пользовался.

Сейчас на лайтовый упало шесть с копейками тысяч рублей с рапиды (Гугл адсенс набрал 100$...). Ессно, серт для лайтового я не обновлял, за ненадобностью. Пароля никогда не было и в лайтовый кипер меня, разумеется, не пускают.

Телефон и почта, указанные в данных лайтового, живые и под моим контролем.

Хотелось бы услышать мнение гуру, насколько реально получить доступ к управлению этим лайтовым кипером и перевести деньги на основной WMID который работает с Classic?

Если это реально, то каким образом может быть реализовано?

ЗЫ. Есть последние сертификаты для входа, срок закончился в 2014.

Это сообщение отредактировал Cutter - 23.09.2015 20:51

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Cutter
Post #2 (Отправлено: 24.09.2015 08:51)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Подумал тут, нечаянно, а нельзя просто отозвать платеж с рапиды на R кошелек WM, как ошибочный?
Акк на рапиде верифицированный.
Проблема только, от чьего имени писать просьбу о возврате...? Как я понимаю, перевод делается с WMID рапиды, а я не являюсь его владельцем...

krasava
Post #3 (Отправлено: 29.01.2017 02:04)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Cutter сказал
Подумал тут, нечаянно, а нельзя просто отозвать платеж с рапиды на R кошелек WM, как ошибочный?
Акк на рапиде верифицированный.
Проблема только, от чьего имени писать просьбу о возврате...? Как я понимаю, перевод делается с WMID рапиды, а я не являюсь его владельцем...

Ты попал, парниша. Скажи своим деньгами - гудбай май лав и впредь думай, чем ты рискуешь.
Доступ к лайту восстановить получится только написав заявление и прочий мудеж. Может, как вариант, прокатит склейка с основным твоим (заставят получать перса), но, могут дать и бан всем двум.
Сейчас они в ударе, принципиальность их порой боком выходит и тем, кто нарушает правила по глупости.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема