WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Верифицированные кошельки для хайп проектов 24/7.Топик в форуме: Как я могу пополнить мой счет wmr
Поставить музыку в Кофейне:
Louis Armstrong - Go down, Moses
  ОтветитьНовая тема

> WebMoney Debt
oWebMoney
Post #1 (Отправлено: 23.09.2010 02:35)     Быстрое цитирование

Робот

В системе WebMoney много всевозможных сервисов. Но некоторые из них пользуются особенной популярностью. К ним относится, в частности, WebMoney Debt - долговой сервис, который позволяет открывать кредитные линии, брать и выдавать займы.

WebMoney Debt

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Oligarh
Post #2 (Отправлено: 14.11.2010 12:56)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

С юридической стороны займы с дебта никак не защищены. По БК например хоть пакет документов заказать можно, а в дебте нет. Паймер-чеки не больше, чем туалетная бумажка. Недоработка очень большая.

==================
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
kondor-1
Post #3 (Отправлено: 15.11.2010 01:19)     Быстрое цитирование

Гурман

Мое мнение, в свете огромных проблем, возникших у пользователей займодавцев работающих через дебт, связанных с крахом нескольких крупнейших заемщиков с долгами от 300к, скоро система вм уберет и этот пробел – предоставление юридически значимых документов по запросу, как все наблюдали масса пробелов дебта была ликвидирована в одно обновление сервиса.
Но добиться документов возможно и сейчас, хотя конечно неба и земля между их получением в бирже и в дебте.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема