WebMoney-кофейня
Топик в форуме: WMP. Это рубли?. Новые кошельки WM 2019Топик в форуме: Хочу развестись с мужем
Поставить музыку в Кофейне:
Elvis Presley - My love
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Платежный агрегатор NetPay: кто-то пользовался?
BBCgirl
Post #1 (Отправлено: 22.04.2015 01:23)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Товарищи, обычно сижу в рид-онли, но понадобился живой отклик о продукте, не сочтите за наглость. Выбираю платежный агрегатор для ИМ, многие советуют NetPay - мол, всем хорош. Но немного настораживает, что отзывы, которые нашлись в сети, почти все положительные, иногда нейтральные, негативных вообще нет... Прямо платежка без изъянов? Не верится... Если есть реальный опыт использования у кого-то, поделитесь, плз! Неужто косяков не бывает?

Написать приватное сообщениеНаписать по email
NeoGoddes
Post #2 (Отправлено: 22.04.2015 02:40)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Относительно недавно подключила, пока все нравится smile.gif А чем именно поделиться? Все работает, все ок, да и ладно.

BBCgirl
Post #3 (Отправлено: 22.04.2015 09:35)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

NeoGoddes сказал
Относительно недавно подключила, пока все нравится smile.gif А чем именно поделиться? Все работает, все ок, да и ладно.

Неужто никаких проблем не возникало? Ни на этапе установки, ни в процессе работы? И процент устраивает? Смотрю в сторону этой платежки, но понимаю, что минусы у всех есть, хотелось бы знать, чего опасаться.

NeoGoddes
Post #4 (Отправлено: 22.04.2015 09:46)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Мне на данном этапе абсолютно все нравится, как ни странно. Тоже сомневалась и выспрашивала на форуме, но в итоге не было проблем с установкой, т.к. сами технари Нет2Пэй все подключали мне и устанавливали. Рост продаж радует, конечно. По процессу работы узнайте у кого-то еще, у меня все-таки опыт использования маловать. Процент мог бы быть и пониже, конечно, но по крайней мере, он и так значительно ниже, допустим, многими любимой Робокассы. Плюс вроде при увеличении оборота обещали снизить и процент. Посмотрим smile.gif

BBCgirl
Post #5 (Отправлено: 22.04.2015 10:03)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

NeoGoddes сказал
сами технари Нет2Пэй все подключали мне и устанавливали

Эм, а что это значит? К вам присылали своего программиста? Или вы отдавали доступы к сайту? О_о

NeoGoddes
Post #6 (Отправлено: 22.04.2015 10:07)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Вообще, там было несколько вариантов - или настраиваешь самостоятельно, или присылаешь им все, они все делают, присылают обратно - ты выгружаешь, или даешь доступы, они ставят. У меня был второй вариант, как менее рискованный, хотя в принципе там и разобраться можно было, и им передать доступ, ну это мои фобии уже - чегой-то испортить или кому-то дать явки и пароли smile.gif

BBCgirl
Post #7 (Отправлено: 22.04.2015 10:14)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

NeoGoddes сказал
Вообще, там было несколько вариантов - или настраиваешь самостоятельно, или присылаешь им все, они все делают, присылают обратно - ты выгружаешь, или даешь доступы, они ставят. У меня был второй вариант, как менее рискованный, хотя в принципе там и разобраться можно было, и им передать доступ, ну это мои фобии уже - чегой-то испортить или кому-то дать явки и пароли smile.gif

Я б тоже не дала доступы. Пару лет назад работала в компании, где сеошники, в рамках мести за расторжение очень удобного для них договора, понаставили скрытых вредоносных кодов, за которые 6 сайтов улетели в бан яндекса. Очень было проблемно потом все чистить, кучу денег отдали еще другим людям за вычистку. Так что пусть даже проверенная компания, и договор, но береженного Бог бережет. Хотя вариант 1 и 2 из тех, что вы написали, вполне ок. Буду думать, значит... Спасибо вам за ответы подробные и за то, что опытом поделились!

NeoGoddes
Post #8 (Отправлено: 22.04.2015 10:18)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Вредителей так-то и по суду можно прищучить smile.gif Не за что, приятно помочь, мне тоже в этом вопросе помогали, так что передача эстафеты smile.gif

Anton Sav
Post #9 (Отправлено: 29.05.2015 18:04)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

А меня интересует тоже пара моментов по Net Pay. Насколько удобный там кабинетик? Как часто обновляется информация? И правда ли, что делают бесплатно? Наверняка в итоге какие-то суммы образуются? Или только процент?

Vitalina
Post #10 (Отправлено: 31.05.2015 08:14)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Anton, кабинетик у NetPay удобный) Очень логичная админка. Статистика в риал тайм) И с меня денег за установку не брали. Только процент с транзакций. Но там по-божески. Вообще, юзер-френдли сервис, так что попробуйте)))

Vitalina
Post #11 (Отправлено: 1.06.2015 07:54)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Anton, спасибо за ответ! Еще интересует можно ли с помощью агрегатора расширять клиентскую базу?

Galya
Post #12 (Отправлено: 2.06.2015 08:15)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Расширять клиентскую с помощью агрегатора непосредственно вряд ли можно. но косвенно, конечно. Чем удобнее система оплаты, тем лояльнее покупатели. проверено на собственном магазинчике. мы готовим еду и больше всего зарабатываем на бизнес-ланчах. по статистике заметили, что постоянных клиентов стало больше с подключением net pay. и объем заказов увеличился. так что дерзайте)

Vitalina
Post #13 (Отправлено: 4.06.2015 08:39)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Galya, а статистику отслеживаете? Я что-то сразу не догадалась: просто передаю выгрузки бухгалтеру. Ну и смотрю кол-во покупок. Наверное, можно и нужно более детально аналитику проводить....

Galya
Post #14 (Отправлено: 4.06.2015 20:26)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Vitalina, да, конечно! Иначе какой смысл. Прикрутка агрегатора, конечно повысит продажи, но нужно мониторить процессы, лучше понимать своего клиента. Тем более, что в Net Pay есть возможности для этого.

Vitalina
Post #15 (Отправлено: 5.06.2015 10:11)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Спасибо большое! Уже сделала выгрузку статистики, которую предоставялет Net Pay, очень удобно. И в ЛК можно лихо отслеживать пики и падения продаж. Надо заниматься и запустить пару акций, чтобы оценить будут ли работать.

Smart_skomoroh
Post #16 (Отправлено: 29.06.2015 17:07)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Кто-то пользовался.
Отличный вариант. Как для тех, кто ищет удобную платежку, работающую без волокиты и проволок и за нормальный процент, так и для совсем начинающих, которые задумались об увеличении конверсии. За подключение денег не берут, так что ставьте.

RammRamm
Post #17 (Отправлено: 3.07.2015 17:01)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Нда, что-то тут вообще все мертво. Есть кто живой?
Установили месяц назад, полет нормальный. Статистику нравится отслеживать - неплохое решение.

Smart_skomoroh
Post #18 (Отправлено: 6.07.2015 18:32)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Живые есть - иногда мимо проходят. Статистика по функционалу мне тоже нравится - ничего лишнего, интерфейс предельно простой. Постоянно пользуюсь отчетом по транзакциям, удобно.

RammRamm
Post #19 (Отправлено: 6.07.2015 19:04)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Smart_skomoroh сказал
Живые есть - иногда мимо проходят. Статистика по функционалу мне тоже нравится - ничего лишнего, интерфейс предельно простой. Постоянно пользуюсь отчетом по транзакциям, удобно.

Спасибо за ответ. Я уж было отчаялся - форумов по екоммерс много, но все какие-то мертвые. А что скажете по росту прибыли. Была? Какая? После установки платежки. Интересно ж помериться lol.gif

kukuman
Post #20 (Отправлено: 5.08.2015 22:06)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Привет, Дважды-Рамм!

У меня тоже стоит эта платежка, рост прибыли был под 10% (но, думаю, тут свою роль сыграла и сезонность, сложно сказать), а у вас?)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топикаСтраницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаНовый опрос