WebMoney-кофейня
Наша группа ВКонтакте. Получай бонусы просто так!WebMoney TOP - только для лучших сайтов!
Поставить музыку в Кофейне:
Andy Williams - Moon River
  ОтветитьНовая тема

> Время жизни приложения enum?
mSerge
Post #1 (Отправлено: 17.05.2012 23:10)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Здравствуйте.

У меня Light и включена защита по enum. Пришло письмо, что нужно продлить сертификат. Продлил. Про enum ничего сказано не было. Читал на сайте enum.ru и много часов провел в изучении вопроса и нигде не нашел, что enum устаревает.

Подскажите пож.: Приложение enum на телефоне можно использовать пока лично не захочу сгенерировать новое? (не заблокируют ли доступ при старом?)

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Compas
Post #2 (Отправлено: 18.05.2012 04:40)     Быстрое цитирование

Гурман

Участник WM-Клуба # 423
mSerge сказал
Приложение enum на телефоне можно использовать пока лично не захочу сгенерировать новое?

Можно. Но когда нибудь лимит генерации кода закончится, тогда же и новый енум скачаете

==================
Написать приватное сообщениеВебсайт
mSerge
Post #3 (Отправлено: 18.05.2012 18:29)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Compas сказал
Можно. Но когда нибудь лимит генерации кода закончится, тогда же и новый енум скачаете

Спасибо.

А каков примерный лимит генерации? (Естественно, что это число нигде не фигурирует как например и лимит на количество регистраций сим карт мобильной связи, которые тоже через определенное число нужно менять).
Есть ли у кого опыт с прекращением работы приложения? С какой нагрузкой его использовали? (как часто генерировали разовые пароли).

Konstantin_DV
Post #4 (Отправлено: 19.05.2012 11:37)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Есть такой опыт. Но вот даже примерное число генераций паролей назвать затрудняюсь), использовал как правило для входа (очень редко для оплат), но опять же, не часто. По времени, у меня проработало больше года.

Не понимаю, почему так заморачиваетесь. Приложение проработает долго, а когда откажется работать, сгенерируете новое, делов 3 минуты. В чем проблема то?

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailICQ
BMG
Post #5 (Отправлено: 19.05.2012 13:09)     Быстрое цитирование

Хранитель традиций

Участник WM-Клуба # 273
Konstantin_DV сказал
Есть такой опыт.

А в чем причина опыта? Я как поставил, так оно и работает. Тут, наверное, с телефоном что-то связано. А исчерпать лимит вопросов-ответов мне кажется малореальным. А если вдруг, то может быть только, что количество циферок прибавят...

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
Konstantin_DV
Post #6 (Отправлено: 19.05.2012 14:52)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Причина как раз в том, что у меня однажды лимит исчерпался, приложение сообщило об этом, запросил новое и усе)) У меня тогда еще стояло "старое" которое выдавало ответ из 6 цифр, сейчас 7. Может у нынешнего и лимит больше, незнаю.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailICQ
mSerge
Post #7 (Отправлено: 19.05.2012 15:16)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Konstantin_DV сказал
Не понимаю, почему так заморачиваетесь. Приложение проработает долго, а когда откажется работать, сгенерируете новое, делов 3 минуты. В чем проблема то?

Мне просто интересно)
Думаю сгенерировать новое приложение гораздо проще чем генерировать новый сертификат, устанавливать его и сохранять шифруя.

А волноваться как понимаю действительно не нужно, так как можно вообще без сертификата быть, пользоваться только enum. Если вдруг когда нибудь захочется получить сертификат, то можно по enum зайти и сгенерировать себе для нужного браузера.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема