WebMoney-кофейня
Топик в форуме: Как пользоваться Keeper в Украине?Топик в форуме: Верифицированные кошельки для хайп проектов 24/7.
Поставить музыку в Кофейне:
Some Like It hot - I Wanna Be Loved By You
  ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Юридические консультации онлайн
Infreshion
Post #1 (Отправлено: 22.11.2012 00:56)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Доброй ночи всем гурманам. Интересует такой вопрос. Один из членов моей семьи решил давать юридические консультации онлайн. Личный WebMoney счет заводить не собирается, а использовать мой (что бы клиенты оплачивали его услуги на мой WM - кошелек). Интересует такой вопрос. Сервис WebMoney не станет ли придираться к таким действиям, что кошельком пользуются 2 разных человека? В моем случае мама (юрист) и собственно я. Либо лучше стоит ей завести себе отдельный WMID? Что бы не было нареканий в деталях платежей? Если не правильно сформулировал вопрос, поправьте. Просто я использую WM счет для принятия платежей от заказчиков которым делаю дополнения к Java-эмуляторов ММО игр.

Написать приватное сообщениеНаписать по emailICQ
Niksen
Post #2 (Отправлено: 22.11.2012 01:27)     Быстрое цитирование

Главный кофейщик

Участник WM-Клуба # 1
Лучше завести маме свой, но в данном случае это не критично, я думаю.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
Sts
Post #3 (Отправлено: 22.11.2012 05:42)     Быстрое цитирование

Гурман

Использовать кошелек двумя разными людьми (в смысле заходить в него, производить операции и т.п.) нельзя по правилам. Но если вы единолично им пользуетесь и принимаете деньги для кого-то другого, то это не нарушение. Просто вы всю ответственность за принятые деньги берете на себя.

Это сообщение отредактировал Sts - 22.11.2012 05:43

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Infreshion
Post #4 (Отправлено: 22.11.2012 05:46)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Sts сказал
Использовать кошелек двумя разными людьми (в смысле заходить в него, производить операции и т.п.) нельзя по правилам. Но если вы единолично им пользуетесь и принимаете деньги для кого-то другого, то это не нарушение. Просто вы всю ответственность за принятые деньги берете на себя.

Да, Вы совершенно правы. Только принимать WM - знаки которые она будет получать за свою работу. Меня этот вопрос интересует. И интересует вопрос если обороты по принятию WM знаков будут примерно превышать 200 WMZ система WebMoney в праве заморозить временно счет пока пользователем не будет получен Персональный аттестат? unsure.gif Так как слышал вроде есть ограничение на принятие определенной валюты на WM счет. dntknw.gif

Это сообщение отредактировал Infreshion - 22.11.2012 05:50

langalier
Post #5 (Отправлено: 22.11.2012 11:31)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Участник WM-Клуба # 661
Infreshion сказал
Только принимать WM - знаки которые она будет получать за свою работу. Меня этот вопрос интересует. И интересует вопрос если обороты по принятию WM знаков будут примерно превышать 200 WMZ система WebMoney в праве заморозить временно счет пока пользователем не будет получен Персональный аттестат? unsure.gif  dntknw.gif

Если просто будут приходить платежи вам на кошелёк за работу мамы, то это не проблема и для этого отдельно заводить кошелёк не обязательно.
Ваш вмид могут заблокировать в случае, если вы попадёте под подозрения в мошенничестве, если нарушаете правила системы или на ваш вмид подали иск, хотя бывали случаи что и сами операторы системы заставляли получать персональный аттестат без причинно, по идее не должны блокировать если платежи будут больше чем 200 вмз, но лучше получите перса и тем самым закончатся все ваши вопросы и опасения.

Это сообщение отредактировал langalier - 22.11.2012 11:32

==================
wmantalya.com Ввод вывод WebMoney в Турции. Оплата услуг.
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
langalier
Post #6 (Отправлено: 22.11.2012 11:42)     Быстрое цитирование

Кофейный профи

Участник WM-Клуба # 661
Infreshion сказал
Так как слышал вроде есть ограничение на принятие определенной валюты на WM счет. dntknw.gif

Есть, только для пользователей мини - Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mini

==================
wmantalya.com Ввод вывод WebMoney в Турции. Оплата услуг.
Infreshion
Post #7 (Отправлено: 22.11.2012 16:44)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

langalier огромное человеческое спасибо Вам wink.gif

jumbosic
Post #8 (Отправлено: 1.12.2012 11:52)     Быстрое цитирование

Хранитель

Участник WM-Клуба # 75
Sts сказал

Разве? А мне казалось, что прием платежей в сторону третьих лиц запрещен в системе, и могут это делать исключительно сервисы или лица зарегистрированные в каталоге Мегасток.

==================
Обменный брокер. Работаю по всем направлениям электронных средств оплаты. Предпочитаю работать с электронной экзотикой. Не кидаю на суммы менее 1.000.000$.....И вообще милый в общении парень.
Sts
Post #9 (Отправлено: 2.12.2012 08:53)     Быстрое цитирование

Гурман

Брось, jumbosic. Это не ЯД, принимать переводы в Вебмани можно без ограничений.

Olga_Kl
Post #10 (Отправлено: 2.12.2012 19:55)     Быстрое цитирование

Магистр кофейных наук

Участник WM-Клуба # 155
Sts сказал
Брось, jumbosic. Это не ЯД, принимать переводы в Вебмани можно без ограничений.

Принимать - да, делать операции в пользу 3-х лиц - нет.

==================
Sts
Post #11 (Отправлено: 3.12.2012 07:17)     Быстрое цитирование

Гурман

Olga_Kl сказал
Принимать - да, делать операции в пользу 3-х лиц - нет.

Блин, вы хотите поумничать таким образом что ли? Любой участник Вебмани может принимать платежи без ограничений, не декларируя, за что, от кого и почему. Да, к нему может постучаться администрация и попросить объяснить тот или иной платеж. Тогда он не может экивокать ни на мать, ни на любое третье лицо и обязан сам принять наказание, что человеку и было четко сказано.

Olga_Kl
Post #12 (Отправлено: 3.12.2012 12:44)     Быстрое цитирование

Магистр кофейных наук

Участник WM-Клуба # 155
Sts сказал
к нему может постучаться администрация и попросить объяснить тот или иной платеж. Тогда он не может экивокать ни на мать, ни на любое третье лицо и обязан сам принять наказание, что человеку и было четко сказано.

Правильно, именно об этом я и сказала.

==================
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая темаНовый опрос