WebMoney-кофейня
Топик в форуме: КАК СОЗДАТЬ ХАЙП HYIP.Топик в форуме: До 100$ на WM - Решение в течение 15 мин
Поставить музыку в Кофейне:
Al Martino - I Have But One Heart
  ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Мультисервис. Процессинг, ввод, вывод.
bondarchuk
Post #1 (Отправлено: 31.10.2012 20:11)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Здравствуйте, уважаемые посетители кофейни.

Меня как математика-программиста и, в скором, экономиста интересует прибыль и её автоматизация. Столкнулся с проблемой поиска юридической информации по ведению коммерческой и расчётной деятельности в интернете. Идея сервиса баянная, возможно, но мне интересно его сделать как минимум для самого себя

Тема:
Планируется разработать сервис, аналог chronopay.com + функционал обменника и вывода средств на счета, карточки и наличкой физическим и юридическим лицам. Так же идея похожа и на robokassa.ru

Объект:
1) Сайт будет заниматься процессингом покупок товаров на других сайтах. Человек выбирает товары которые хочет купить на каком-то сайте, далее для оплаты переадресовывается на мой сайт и переводит мне деньги, после меня возвращается на сайт продавца и получает информацию об успешной оплате товара. Через некоторое время я банковским переводом или наличкой отдаю деньги продавцу того сайта.
2) Сайт будет заниматься выводом средств путём обмена электронных валют (вебмани, яндекс, qiwi, РБК) на наличные деньги с маленьким процентом (с учётом комиссий систем, примерно, 0,75%-1,5%, а может и меньше). Наличка будет переводиться на карточку пользователя ЛЮБОГО банка.
3) Сайт будет заниматься вводом средств на счета различных электронных систем, путём оплаты счёта по карточке VISA, MASTERCARD и др., а так же пополнение вебмани со счёта яндекс и др.

Суть вопроса:
Я хочу понять, уважаемые пользователи, какие разрешения должна иметь фирма (она уже есть и хочет как можно скорее помочь вам выводить и вводить деньги практически без комиссии) на осуществление деятельности на территории Российской Федерации, Украины, Белоруссии и других стран СНГ.

Благодарность:
Буду благодарен за любую помощь. За особо подробную - материально. Пишите ответы тут, а лучше в WMID 933014820590.

Написать приватное сообщениеНаписать по email
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая темаНовый опрос