WebMoney-кофейня
Топик в форуме: МОжно ли удалить неиспользуемый WMIDТопик в форуме: В кипере нет WMP кошелька
Поставить музыку в Кофейне:
Some Like It hot - I Wanna Be Loved By You
  ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Какой банк подходит для хранения webmoney?
amIevil
Post #1 (Отправлено: 15.07.2011 21:17)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Рад приветствовать участников форума. Нужен совет профессионала. Я живу в Беларуси, являюсь частным предпринимателем. В качестве эксперта иногда консультирую людей по сети и за это мне платят webmoney. Многие стремятся тут же побежать в обменник и слить их, но мне интересна другая тема.

Я бы хотел переводить их на счёт в банке, чтобы набирались приличные суммы, проценты капали. Уверен, что такие сервисы есть, но все релевантные запросы настолько забиты сео-бредом, что я нашёл только более-менее реальное предложение от "Альфа-Банк". Но прежде чем ехать в Россию заключать договор с учреждением, хотелось бы спросить экспертов.

Итак, мой вопрос:
В каком банке лучше пополнять депозитный счёт в вебмани? Будут ли у меня проблемы с заключением договора, если у меня нет российского гражданства?

Варианты "открой счёт в Беларуси" не прокатывают. Кто знает, тот поймёт. Заранее спасибо!

P.S. На предложения стрёмных людей обналичить через их конторы не отвечаю, обналичить я могу и здесь.

Написать приватное сообщениеНаписать по email
Myzu4ak
Post #2 (Отправлено: 16.07.2011 15:19)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

Ну смотрите.При открытии счета для граждан Беларуси в "Альфа-банке" у вас не должно возникнуть проблем.А насчет где выгодней смотрите сами по % и так далее.

Sts
Post #3 (Отправлено: 18.07.2011 06:49)     Быстрое цитирование

Гурман

Многие стремятся тут же побежать в обменник и слить их, но мне интересна другая тема.

Я бы хотел переводить их на счёт в банке, чтобы набирались приличные суммы, проценты капали.

У вас какое-то странное представление о Вебмани. Обналичить, слить, перевести на счет в банке -- это все одно и та же операция называемая "вывод средств из системы". Если вы переведете Вебмани в банк, то там они уже перестанут быть Вебманями, а станут обычными деньгами в той или иной валюте.

Damir-wolf
Post #4 (Отправлено: 10.08.2011 22:22)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Возможно автор темы нашел ответ, но все таки напишу. Вы не сможете произвести пополнение счетов в любом российском банке через гаранта из-за того что вы нерезидент (т.е. сервисы webmoney ориентированные на Россию вам не подойдут). Вывод возможен только через частные обменники или через сервисы ориентированные на весь мир (такие cards.webmoney и подобные).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая темаНовый опрос