WebMoney-кофейня
Наша группа ВКонтакте. Получай бонусы просто так!Топик в форуме: Возьму займ WM
Поставить музыку в Кофейне:
Glenn Miller - Moonlight Serenade
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаНовый опрос

> Магазин атрибутики
Рюрикович
Post #21 (Отправлено: 11.04.2005 20:30)     Быстрое цитирование

Unregistered

Купил бейсболку с муравьем - очень доволен! Спасибо.

Макиавели
Post #22 (Отправлено: 24.04.2005 09:07)     Быстрое цитирование

Unregistered

Надо выдовать футболки клиентам бесплатно !

Вячеслав
Post #23 (Отправлено: 31.05.2005 23:41)     Быстрое цитирование

Unregistered

Если сделаю заказ до Сахалина отправите?

Никита
Post #24 (Отправлено: 5.06.2005 10:27)     Быстрое цитирование

Unregistered

Да. Стоимость доставки - 3,5 WMZ независимо от количества товаров в заказе.

Руфат
Post #25 (Отправлено: 6.06.2005 22:35)     Быстрое цитирование

Unregistered

Портнерской программы нет...Это очень плохо, собирался в целях поощрения клиентов довать небольшие подарки...Будем говорить под заказ(Штучно), как бы персональный сурприз(в еденичном экземпляре)

Руфат
Post #26 (Отправлено: 6.06.2005 22:39)     Быстрое цитирование

Unregistered

Стоимость доставки до Сахалина ясна....,а как на счет Азербайджана....

Никита
Post #27 (Отправлено: 7.06.2005 00:29)     Быстрое цитирование

Unregistered

Стоимость доставки в любую точку СНГ - 3,5 WMZ вне зависимости от количества товаров в заказе. По Киеву доставка бесплатная.

ХХХ
Post #28 (Отправлено: 8.06.2005 23:45)     Быстрое цитирование

Unregistered

Круто. Ничего не скажеш. Пожалуй, закажу себе футболку.

Pershing
Post #29 (Отправлено: 30.08.2005 11:05)     Быстрое цитирование

Unregistered

Приобрел футболку. Пришла. Футболка очень качественная. Мне понравилось.

Игорь
Post #30 (Отправлено: 25.09.2005 22:40)     Быстрое цитирование

Unregistered

Тут господа работают мошенники.
Мне прислали футболку не того цвета что указанно на сайте, к тому же очень посредственного качества. Думаю что за 600 рублей можно купить хорошую клубную футбрлку, а не кота в мешке.
К тому же мой отзыв почему то удалили.
Если удалят и этот я не пожалею ещё 200 рублей и подам иск в арбитраж вебмани.

Никита
Post #31 (Отправлено: 26.09.2005 02:15)     Быстрое цитирование

Unregistered

Игорь, мы вам уже отвечали на ваши претензии. Цвет тот же, что и на сайте, на странице с товаром - черный. Качество - хлопок 160 г/м, ткань брендовая, не тянется и не выгорает, никто на качество еще не жаловался. Ваша жалоба была удалена потому что вы так и не объяснили, чем вас не устроило качество продукции.

Игорь
Post #32 (Отправлено: 26.09.2005 23:37)     Быстрое цитирование

Unregistered

Я уверен что жалоба была удалена т.к. многим открыла глаза на вашу продукцию.
И если бы Вы как солидная фирма вернули бы деньги или прислали действительно тёмно-синюю футболку, как это указано на фото http://owebmoney.ru/shop/photos/48.jpg
претензию можно было бы удалять, но Вы этого не сделали.
Если у вас работают дальтоники, загрузите фото футболки в фотошоп и посмотрите цветовую градацию, чёрные вещи находятся на заднем плане фото футболки а сама она тёмносиняя.
Чёрную футболку я вообще бы не стал у вас заказывать, в этом и состоит основная претензия. За такие деньги я считаю товар должен 100 % соответствовать образцу.

Никита
Post #33 (Отправлено: 26.09.2005 23:54)     Быстрое цитирование

Unregistered

Футболка на фото получилась иссиня-черная, я бы назвал это так - возможно, за счет неудачной постановки вспышки. На странице с товаром - http://owebmoney.ru/shop/show_info.php?item_id=48 - отчетливо видно, что поло черная, на обеих картинках цвет ее черный. Вы же видели эти образцы и видели, что на них изображена черная футболка. В крайнем случае вы могли бы уточнить у нас, какой точно цвет у нее - мы бы вам ответили, что темно-синих поло у нас не бывает в природе.

Игорь
Post #34 (Отправлено: 27.09.2005 14:58)     Быстрое цитирование

Unregistered

По ссылке http://owebmoney.ru/shop/show_info.php?item_id=48 конечно же цёрный цвет, с этим я не спорю, НО на образце фотографии http://owebmoney.ru/shop/photos/48.jpg она тёмносиняя и вспышка тут не причём , вещи на задмем плане чёные. И любой графический редактор дас вам беспристрастное название цвета, можем даже к независимым арбитрам обратиться. Может если бы не было фото я бы и уточнил у вас цвет, но в данном случае у меня небыло сомнений что она тёмносинаяя.

Sharafizdushanbe
Post #35 (Отправлено: 2.10.2005 09:30)     Быстрое цитирование

Unregistered

Заказывал толстовку и ветровку. на почтовом отделении забрал уже через неделю после заказа. Одежда очень хорошего качества.

2Игорь - как вы могли проглядеть что заказываете черную футболку, если после заказа в своем профиле видно полное описание товара - размер, рисунок и в том числе цвет. Там даже по-моему требуется подтверждение заказа, после того, как вы просмотрите его описание... можно было отказаться в любой момент...
А на фото действительно футболка синяя. Говорю как фотограф, вспышка такого не сделает...

FishHunter
Post #36 (Отправлено: 4.11.2005 23:02)     Быстрое цитирование

Unregistered

Заказал у вас ветровку. На почте получил. Спасибо. Качество отличное. Капюшон скручивается в воротник и замком закрывается. От дождя и ветра, наглухо спасает. А то на рынке всякое китайское Г.... продают. Всем советую её заказать. Особенно кто живёт в стране с частыми ДоЖдЯмИ.

Никита
Post #37 (Отправлено: 4.11.2005 23:36)     Быстрое цитирование

Unregistered

Спасибо, стараемся :-)

Андрей
Post #38 (Отправлено: 5.12.2005 04:00)     Быстрое цитирование

Unregistered

Никита, возможно ли заказать футболку кепку, сумку, но не со значком Web-Money, а рисунком который я пришлю после оплаты? Вернее не рисунком, а надписью?

Никита
Post #39 (Отправлено: 5.12.2005 04:06)     Быстрое цитирование

Unregistered

Вы знаете, мы за это беремся только при оптовом заказе. Лучше напишите в futbolka.com.ua

Алексей
Post #40 (Отправлено: 28.12.2005 21:09)     Быстрое цитирование

Unregistered

Хочу толстовку http://owebmoney.ru/shop/show_info.php?item_id=29, только чёрного цвета с белой надписью. Возможно ли такое? Если да - как правильно оформить заказ?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топикаСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ОтветитьНовая темаНовый опрос