WebMoney-кофейня
Наша группа ВКонтакте. Получай бонусы просто так!Топик в форуме: Вывод WMZ за USD весь мир
Поставить музыку в Кофейне:
Ray Charles - Georgia On My Mind
  ОтветитьНовая тема

> Как поменять номер телефона в Вебмани?
MaryKS
Post #1 (Отправлено: 25.03.2016 18:50)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Здравствуйте!

Как поменять номер телефона в Вебмани, если старый номер заблокирован провайдером? Оператор не собирается восстанавливать номер. Мне посоветовали написать заявление в Вебмани, заверенное нотариусом. Но в заявлении надо указывать номер паспорта и место проживания. А мне паспорт недавно изменили и я переехала в соседний дом. То есть номер дома тоже другой, не как во Вмид указан. Чтобы скачать примеры заявлений в Вебмани, надо вводить СМС. СМС не могу получить, потому что номер заблокирован. В поддержке советуют сделать то, что написано на сайте Вебмани. Но все получается как в замкнутом круге. В поддержке написали, что писать надо заявление на смену номера и указали, что проблем не должно быть. Но мне как-то сомнительно. Ведь в заявлении надо указать новые паспортные данные, которые не занесены еще во ВМИД. Как быть в этой ситуации? Есть ли у кого опыт подобной смены данных в Вебмани?

Написать приватное сообщениеНаписать по email
shevket
Post #2 (Отправлено: 26.03.2016 13:28)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

На сайте паспорта http://passport.webmoney.ru/

авторизируйтесь кипером и поменяйте.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
Olga_Kl
Post #3 (Отправлено: 26.03.2016 18:52)     Быстрое цитирование

Магистр кофейных наук

Участник WM-Клуба # 155
Можно собрать документы, подтверждающие Ваш старый номер паспорта и старый адрес, и обратиться с этим в ВМ. Думаю, проблема вполне решаема.

Но мне это напоминает историю с телефоном одного моего партнера, где было чуть посложнее, т.к. ВМ-аттестат был записан на фиктивные данные. А ситуация с телефоном там была такая. Телефон с симкой Билайна использовался только для получения СМСок от ВМ, исходящих СМС и звонков не было, деньги на балансе номера лежали. Однако после 6-месячного отсутствия списания средств с баланса, т.е. исходящих операций, номер был заблокирован, баланс обнулен, а номер отправлен на предпродажную подготовку. Удалось это вовремя перехватить уже в центральном офисе Билайна и получить новую симку на тот же номер. Удовольствие обошлось в 500р + пропавшие с баланса деньги.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайтICQ
MaryKS
Post #4 (Отправлено: 28.03.2016 11:39)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

shevket сказал
На сайте паспорта http://passport.webmoney.ru/

авторизируйтесь кипером и поменяйте.

В passport.webmoney.ru нельзя зайти без указания СМС.

[Склеено в 11:43]

Olga_Kl сказал
Можно собрать документы, подтверждающие Ваш старый номер паспорта и старый адрес, и обратиться с этим в ВМ. Думаю, проблема вполне решаема.

Но мне это напоминает историю с телефоном одного моего партнера, где было чуть посложнее, т.к. ВМ-аттестат был записан на фиктивные данные. А ситуация с телефоном там была такая. Телефон с симкой Билайна использовался только для получения СМСок от ВМ, исходящих СМС и звонков не было, деньги на балансе номера лежали. Однако после 6-месячного отсутствия списания средств с баланса, т.е. исходящих операций, номер был заблокирован, баланс обнулен, а номер отправлен на предпродажную подготовку. Удалось это вовремя перехватить уже в центральном офисе Билайна и получить новую симку на тот же номер. Удовольствие обошлось в 500р + пропавшие с баланса деньги.

Вы правы, ситуация похожа. В поддержке ничего про подтверждение старых данных не сказали. Говорят, с новыми отправляйте завяление. У меня персональный аттестат и старые данные уже подтверждены были ранее. Как сейчас подтвердить не приложу ума. Может фото старого паспорта сделать...

AlexGold007
Post #5 (Отправлено: 27.08.2016 19:22)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

MaryKS сказал
В passport.webmoney.ru нельзя зайти без указания СМС.

Нужно войти с подтвеждением по СМС либо по ENUM

Была такая проблема несколько лет назад тогда не знал еще всех тонкостей системы. Тогда пришлось копии документов по почте отправлять для восстановления доступа.

clayer
Post #6 (Отправлено: 13.11.2016 02:37)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

похожая проблема

очистил мобильник, енум соответственно слетел. Запросил новый код активации, в мейле щелкаю по ссылке, и те на на тел номер НЕ ИДУТ СООБЩЕНИЯ с вебмани (номер эстонский).

После баловства один код активации пришел, но увы он был уже "протухший" (т.к. пробовал высылать несколько раз).
Войти в паспорт вм не могу т.к. подтверждение по вм стоит. В енум написал 2 дня тихо.

Что делать ума не приложу

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема