WebMoney-кофейня
Топик в форуме: КАК СОЗДАТЬ ХАЙП HYIP.Топик в форуме: До 100$ на WM - Решение в течение 15 мин
Поставить музыку в Кофейне:
Some Like It hot - Runnin Wild
  ОтветитьНовая тема

> Не получается обновить сертификат
Linaaaaa
Post #1 (Отправлено: 28.12.2015 17:20)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Добрый день. Пользуюсь Keeper WebPro (Light). Недавно зайдя в кошельки вижу сообщение что истекает срок действия сертификата и его нужно обновить. Пишу в тех.поддержку, там дают ссылки с инструкциями, все делаю, скачиваю новый сертификат, устанавливаю в хранилище... Заходя в кошельки у меня снова висит тоже самое сообщение что требуется обновить сертификат. Повторяю все шаги только уже не в опере, а в IE. Результат такой же! sad.gif
Первое что хочу подметить, сертификат который я скачиваю по ссылке не имеет никаких паролей и т.д., хотя в инструкциях есть упоминания об этом. Добавление сертификата в браузер происходит совсем не так как в инструкциях. И вообще, инструкции дико устарели!
Что делать? как мне обновить сертификат? Кстати старого сертификата, срок действия которого заканчивается у меня вообще нет насколько я понимаю) dntknw.gif
Большая просьба не давать ссылки... тех поддержка меня ими уже просто обложила, а воз и ныне там. Есть тим вивер, если потребуется.

Написать приватное сообщениеНаписать по email
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема