WebMoney-кофейня
WebMoney TOP - только для лучших сайтов!Топик в форуме: как я спасла свой бизнес
Поставить музыку в Кофейне:
Andy Williams - Moon River
  ОтветитьНовая тема

> восстановить доступ к кипер классик
paradoxxx
Post #1 (Отправлено: 19.12.2014 03:57)     Быстрое цитирование

Прохожий
*

Всем привет. По порядку:
Пользовался версией классик на компьютере.
После чего произошёл какой-то сбой, я менял пользователей в системе c англ. на русского , менял временные папки хранения ( Насколько это может быть связано не знаю,но случилось после этого) win7

Далее не смог зайти в кошелек на компьютере - не подходил пароль.
Попробовал восстановить через ключ. pwm файл. Ключ создавал очень давно, на флешке. Также не получилось, хоть пароль вроде верный.

Грешным делом подумал, может взломали?
Но при этом - я смог авторизоваться ( по старому паролю! ) на сайте вебмани и создать кошелек типа Standard. Задал ему уже другой пароль.
( Вопрос ,как? если пароль мой якобы не подходит, на приложениее в винде )

Посмотрел в историю входов - айпи адреса, вроде всё совпадает, поэтому видимо вариат что взломали, отпадает..

Восстановить доступ у меня не получается - контрольный вопрос я помню, как и ответ на него. Но при восстановлении запрашивают другой контрольный вопрос, который был задан при регистрации, а не текущий.

Также произвёл две покупки, успешно, первую через кошелек типа Standard, вторую так и не понял через что, но опять же, путем СТАРОГО ПАРОЛЯ ( который типа не подходит ) от кипера классик.

В настройках безопасности стоит кипер классик главным, ещё есть привязанный кипер мобильный, ну и новый стандарт.

В общем получается, что в приложении пишет что пароль не подходит, какой-то сбой системный произошел.
Можно ли как-то оперативно восстановить доступ? Оперативно это не ждать рассмотрения заявок по 10 дней, ибо получается восстанавливать доступ нужно будет на весь ID. И почему подходили старые пароли, если кипер классик выдает что пароль якобы не вереный?

Написать приватное сообщениеНаписать по email
shevket
Post #2 (Отправлено: 19.12.2014 10:37)     Быстрое цитирование

Завсегдатай кофейни
**

pwm - это файл кошельков (от англ. слова purse - кошелёк), файл ключей имеет расширение kwm (от англ. слова key - ключ).

А вообще, читаю и поражаюсь, такую кашу тут вылили. Ну, понятное дело, если вы файл ключей отличить не можете.

==================
Написать приватное сообщениеНаписать по emailВебсайт
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции этого топика ОтветитьНовая тема